Posted 21 сентября 2018,, 07:25

Published 21 сентября 2018,, 07:25

Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

10 белгородских организаций вышли на федеральный уровень конкурса

21 сентября 2018, 07:25
Назвали победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Сюжет
Конкурс

Итоги регионального этапа конкурса на высокую эффективность решения социальных задач подвели в Белгороде. Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства белгородской области, победителей определили в 10 номинациях.

В номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» лучшим оказался АО «Газпром газораспределение Белгород». В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» первое место отошло борисовскому санаторию «Красиво».

Диплом первой степени «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» получил «Оскольский электрометаллургический комбинат», а в непроизводственной сфере лучшей стала алексеевская МОУ СОШ №4.

За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы награждён филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», а в непроизводственной сфере аналогичным дипломом награждён алексеевский Дом детского творчества.

Диплом первой степени в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы» получил губкинский «Комбинат КМАруда», в непроизводственной сфере – Ракитянская СОШ №1.

Победителем в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» стало белгородское ООО «Доступный дом».

В номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» победил «Оскольский электрометаллургический комбинат» г. Старый Оскол.

На федеральный этап конкурса заявлены все вышеперечисленные предприятия.

Торжественная церемония награждения состоится 27 сентября.

"