Posted 21 июля 2022,, 13:55

Published 21 июля 2022,, 13:55

Modified 18 сентября 2022,, 15:22

Updated 18 сентября 2022,, 15:22

СГОК стал победителем отраслевого конкурса высокой социальной эффективности

21 июля 2022, 13:55
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) вошел в число победителей XIX отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» по итогам работы 2021 года. Комбинат стал лучшим в номинации «Социально-экономическая эффективность коллективного договора».
Сюжет
Конкурс

Коллективный договор предусматривает перечень льгот, гарантий и компенсаций для работников в том числе при выходе на пенсию, при работе в определенных условиях труда и т. д. Отдельным блоком в колдоговоре предусмотрена поддержка родителей, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, одиноким родителям и многодетным семьям, а также семьям, в которых воспитывают детей с ОВЗ.

Дипломы победителям отраслевого конкурса вручили на торжественной церемонии в Москве директору по персоналу СГОКа Роману Великанскому и председателю профсоюзного комитета комбината Марине Алешковой.

Стойленский ГОК заинтересован в том, чтобы обеспечить социальную защищенность своих работников, безопасные условия их труда для стабильности и эффективности производственно-хозяйственной деятельности предприятия. В этом направлении мы ведем совместную работу с профсоюзным комитетом комбината, учитываем мнение трудового коллектива.Роман Великанский, директор по персоналу СГОКа

"