Posted 21 июля 2004,, 07:41

Published 21 июля 2004,, 07:41

Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

Сайт Бел.Ру реконструирован

21 июля 2004, 07:41
Информационному агентству «Бел.Ру» скоро исполнится 5 лет. С одной стороны, это говорит о том, что агентство обрело опыт и свою читательскую аудиторию, с другой – что ей необходимо соответствовать постоянно меняющимся запросам времени.<br>

Именно поэтому последнее время коллектив «Бел.Ру» проводил реконструкцию сайта.

Сегодня посетители первого в Белгородской области информационного портала увидят результаты работы программистов, дизайнеров и журналистов агентства.

Сайт не изменился до неузнаваемости, но преобразился согласно заново разработанной структуре. Исчез ряд рубрик. Вместо них появились новые. В любом случае, главная цель портала остается прежней – www.bel.ru - ресурс, призванный компетентно и максимально полно отражать события, происходящие в Белгородской области, а также широко представлять деятельность всех структурных подразделений, существующих под общим брэндом.

Реконструкция сайта проходила под негласным девизом – сделать сайт логичней, проще, содержательней, зрелищней чем раньше. Нам хотелось бы верить, что таковым он и окажется, ведь все изменения направлены на то, чтобы посетители, зайдя по адресу www.bel.ru, чувствовали себя комфортно.

Мы просим с пониманием отнестись к тому, что первое время реконструированный сайт будет находиться в стадии доработки. Постепенно, в ближайшие сроки откроются рубрики, пока не доступные посетителям, будут внесены все необходимые правки, которые выявляются в ходе эксплуатации. Более того, коллектив Бел.Ру заранее благодарен всем, кто, увидев какие-либо недочеты, сообщит об этом по адресу newhot@bel.ru. Все замечания и предложения будут рассмотрены и учтены.

"