Posted 21 июня 2013,, 07:33

Published 21 июня 2013,, 07:33

Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

Чернянские бюджетники поучаствовали в турслёте

21 июня 2013, 07:33
В посёлке Чернянка прошёл I туристический слёт работников бюджетной сферы.

Участие в соревнованиях приняли пять команд, представляющих администрацию района, городское поселение «Посёлок Чернянка», управление финансов и бюджетной политики, образования и социальной защиты населения.

Основная программа состязаний состояла из полосы препятствий, ориентирования на местности, оказания первой медицинской помощи, перетягивания каната и установки палатки.

«Своим личным примером мы должны показывать землякам, что вести здоровый образ жизни, заниматься спортом - это не только полезно, но и модно. Правительством области муниципальными властями созданы все условия для занятия различными видами спорта. Строятся спортивные и социальные объекты, обновлена их материально-техническая база, работают различные секции. Мы заботимся о здоровье чернянцев. И сегодняшнее мероприятие - яркий тому пример», - отметил присутствовавший на турслёте глава района Пётр Гапотченко.

По итогам конкурса победителем слёта стала команда администрации района, 2-е место завоевали представители городского поселения «Посёлок Чернянка», бронза соревнований досталась команде управления финансов и бюджетной политики, сообщает пресс-служба администрации Чернянского района.

"