Posted 21 июня 2013,, 09:07

Published 21 июня 2013,, 09:07

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

Белгородских выпускников поздравляют с окончанием школы

21 июня 2013, 09:07
Своё поздравление теперь уже бывшим школьникам направил глава региона Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор в Белгородской области Александр Закоржевский.

«Дорогие выпускники Белгородчины! Поздравляем вас с одним из самых важных событий в жизни каждого человека - окончанием школы и получением аттестата.

Позади годы учёбы и выпускные экзамены. С честью выдержав все испытания, вы получили главный билет в будущее. Для одних оно начнётся со студенческой скамьи, для других - со службы в рядах Российской армии, для третьих - с трудовой деятельности. Любой шаг, который вы сейчас сделаете, будет служить достижению поставленных целей, воплощению задуманного. Помните, что в ваших успехах есть немалая доля труда родителей и педагогов. Не забывайте тех, кто на протяжении школьных лет делился с вами знаниями и опытом, радовался вашим успехам и переживал неудачи.

Белгородская область нуждается в ваших свершениях в науке и технике, архитектуре и градостроительстве, здравоохранении и социальном развитии, искусстве и культуре. Ведь от вас зависит то, какой Белгородчина будет завтра. Пусть каждый из вас найдёт свой собственный жизненный путь, своё дело, которое будет приносить радость и удовлетворение, пользу окружающим и нашей малой родине.

Дорогие выпускники! Не бойтесь крутых подъёмов, не стойте на месте, всегда шагайте в гору, и тогда любая вершина вам покорится! Желаем вам веры в свои силы и знания, удачи, крепкого здоровья, оптимизма. Пусть ваша жизнь постоянно изменяется к лучшему!»

"