Posted 21 апреля 2019,, 07:00

Published 21 апреля 2019,, 07:00

Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

Белгородцев поздравляют с Днём местного самоуправления

21 апреля 2019, 07:00
День местного самоуправления в России отмечается ежегодно 21 апреля.

От местного самоуправления зависит благополучие региона и повседневное счастье местных жителей. С праздником жителей Белгородской области поздравляют первые лица Белгородской области Евгений Савченко, Василий Потрясаев и Александр Закоржевский.

«Уважаемые белгородцы!

Поздравляем вас с Днём местного самоуправления в России!

В современном мире местное самоуправление играет всё более активную и значимую роль в формировании солидарного общества.

И эта высокая миссия налагает особую ответственность на сотрудников городских, районных и сельских администраций, представительных органов власти. От вашего добросовестного и кропотливого труда, от дальновидности и мудрости, внимания к людям зависит не только решение вопросов локального значения, но и процветание всего государства. И здесь муниципальным служащим необходимы юридическая подкованность, владение современными управленческими технологиями, искренняя увлечённость своим делом, детальное знание специфики территории.

Именно такие профессионалы работают в местном самоуправлении Белгородской области. Дорогие друзья, в этот день хочется выразить слова глубокого уважения к вашей общественно значимой деятельности. Огромное вам спасибо за то, что вы близко к сердцу принимаете заботы земляков и решаете их проблемы, участвуете в реализации региональных и национальных проектов.

От всей души желаем дальнейших успехов и новых свершений, крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и понимания на благо Белгородчины!».

"