Posted 20 декабря 2018,, 13:38

Published 20 декабря 2018,, 13:38

Modified 17 сентября 2022,, 15:40

Updated 17 сентября 2022,, 15:40

Юнармейцы спели на фестивале патриотической песни во Владимире

20 декабря 2018, 13:38
Во Владимире 15 декабря в четвёртый раз состоялся Международный фестиваль патриотической песни под названием «Юнармия – чтим своих героев».

Как информирует издание «Советский спорт», это мероприятие было организовано общественной организацией «Боевое братство». В этом году фестиваль был посвящён 30- летию со дня окончания Афганской войны.

Выступления подготовили ветераны боевых действий, коллективы юнармейцев, исполнители из регионов России, а также гости из Луганской и Донецкой республик. Мероприятие прошло на сцене областного академического театра драмы.

Руководство владимирской Юнармии и «Боевого братства» тепло поприветствовали участников перед началом выступления. В их речах звучало много важных слов о любви к Родине, силе духа, мужестве, а также о том, как важно иметь возможность общаться с представителями старшего поколения, которые знают о войне не понаслышке.

На фестивале звучало много новых и всем знакомых композиций. Каждый участник получил памятный диплом и приглашение на следующий, юбилейный V фестиваль.

По завершении выступлений участников и гостей мероприятия ждала настоящая полевая кухня и возможность сделать памятные фото.

"