Posted 20 ноября 2018,, 07:03

Published 20 ноября 2018,, 07:03

Modified 17 сентября 2022,, 15:35

Updated 17 сентября 2022,, 15:35

Вышел в свет ноябрьский номер глянцевого журнала «STYLE Гид-Инфо»

20 ноября 2018, 07:03
В рубрике Business читайте о практикуме «70 инструментов маркетинга для отдела продаж» бизнес-консультанта Игоря Манна.

Интервью Галины Богатырёвой, заместителя директора по экономике и финансам холдинга «ЭкспертПроектСтрой». Интервью руководителя центра подологии и красоты «Эллада» Елены Закутской.

В рубрике Building&Design представлена «Первая мебельная фабрика» (Санкт-Петербург) – компания с большой историей, которая более 70 лет специализируется на изготовлении высококачественной мебели; студия камня «Магна» (Белгород), применяющая уникальные технологии на собственном производстве. Также в рубрике – обзор тенденций цвета в дизайне интерьера в 2019 году от архитектора-дизайнера Светланы Мальковой и лайфхаки при выборе цвета для модного интерьера от коммерческого директора салона «Колорит» Юлии Белорусовой.

В рубрике Fashion&Style представлены главные тренды этой зимы – платья-робы и серебристые фактуры; итальянский бренд верхней одежды Diego M. В Health&Beauty Светлана Паршина рассказала об итогах первого международного чемпионата Beauty fest PARSHINA. Имидж-лаборатория красоты «Персона» представила уникальные продукты по уходу за повреждёнными и безжизненными волосами, а сеть салонов тайского массажа Т.spa – новую изысканную процедуру спа-массажа горячей ароматической свечой.

В рубрике City Life читайте об особом событии – «ART PRE PARTY сам себе художник». В рубрике Psychology – статью о важности умения принимать жизненные ситуации.

"