Posted 20 июля 2018,, 14:44

Published 20 июля 2018,, 14:44

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Белгородцев приглашают на бесплатный тест-драйв кухни

20 июля 2018, 14:44
В предвкушении, какой красивой будет новая кухня, и как замечательно она впишется в дизайн квартиры? А многие знают, что функциональность и удобство будущей кухни не менее важны, чем её внешний вид?

Компания Blum знает, как сделать кухню по-настоящему удобной, поэтому приглашает на бесплатный тест-драйв кухни. Что такое тест-драйв? Это уникальный проект, разработанный компанией Blum, ведущим мировым производителем мебельной фурнитуры. Он представляет собой конструктор для взрослых, в котором можно создаеть будущую кухню из передвижных корпусов в масштабе 1:1.

Тест-драйв кухни проводится в новом шоу-руме продукции Blum, который открылся 5 июля в магазине «Уют Центр» по адресу: г. Белгород, ул. Мичурина, 102.

На протяжении многих лет компания Blum занимается изучением потребностей владельцев кухонь во всем мире. Это способствует рождению новых идей и разработке изделий, позволяющих сделать современную кухню еще более функциональной.

Во многих семьях кухня является центром и сердцем всего дома. Специалисты компании Blum знают, насколько важно, чтобы наиболее частые действия и процессы во время приготовлении еды были оптимизированы. Только на удобной и функциональной кухне ежедневные дела приносят настоящее удовольствие и радость.

Тест-драйв от Blum разработан для того, чтобы все смогли увидеть свою будущую кухню не на бумаге, а в реальных размерах. Мало поспорит, что лучше заранее убедиться в том, что размер рабочей поверхности достаточно большой, что хватит места для хранения всей кухонной утвари, а во время приготовления еды, все необходимые принадлежности будут находиться под рукой. С помощью тест-драйва самый сложный этап (планировка кухни) превратится в простой, интересный, а самое главное, наглядный процесс.

Главная цель проекта «Тест-драйв кухни» – помочь создать по-настоящему удобную и функциональную кухню, которая сэкономит время и силы на ежедневное приготовление еды.

Благодаря тест-драйву возможно:

  • выполнить грамотное зонирование кухни с учётом индивидуальных размеров;
  • проверить эргономичность будущего кухонного гарнитура;
  • подобрать функциональные конструкции;
  • найти наиболее рациональные решения для кухни.

Записаться на бесплатный тест-драйв кухни можно по телефону: +7 (4722) 424-092. Магазин «Уют Центр» находится по адресу: г. Белгород, ул. Мичурина, 102.

Время работы: Понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00. Суббота: с 10.00 до 16.00. Сайт: www.yut-center.ru

На правах рекламы

"