Posted 20 мая 2022,, 09:43

Published 20 мая 2022,, 09:43

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

Пьяный белгородец танцевал на веранде и гонялся за сожительницей с косой

20 мая 2022, 09:43
Мужчина выволок возлюбленную на улицу и стал избивать. Женщина звала соседа на помощь, но её сожитель стал из-за этого только агрессивнее. Потерпевшей удалось убежать к подруге, которая и вызвала полицию. Об этом сообщают в УМВД России по Белгородской области.
Сюжет
УМВД

Жительнице Белгородского района пришлось спасаться от пьяного сожителя, который на неё напал и угрожал убийством, а потом начал гоняться с косой. Вызвать полицию 39-летняя потерпевшая смогла только у подруги.

В день происшествия мужчина выпивал и танцевал на веранде. Позже он пришёл на кухню и высказал женщине претензии. Потом пьяный мужчина и вовсе выволок её на улицу и начал избивать. Сожительница звала на помощь соседа, чем сделала злоумышленника ещё агрессивнее. Он начал гоняться за белгородкой с косой. Женщина поранила руки, но ей удалось убежать к подруге, которая и вызвала полицию.

Подозреваемого задержали и возбудили против него уголовное дело за угрозы убийством. За это мужчине грозит до двух лет тюрьмы. Решается вопрос о его привлечении к административной ответственности за побои.

"