Posted 20 мая 2020,, 08:37

Published 20 мая 2020,, 08:37

Modified 17 сентября 2022,, 17:07

Updated 17 сентября 2022,, 17:07

Белгородцы могут поучаствовать во флешмобе по поддержке предпринимателей

20 мая 2020, 08:37
Торгово-промышленная палата РФ дала старт флешмобу, который должен поддержать предпринимателей. В акции «Мы за бизнес» можно поучаствовать с 20 по 26 мая. Для этого нужно записать видеообращение и поддержать российских предпринимателей, оказавшихся в сложной ситуации и-за эпидемии коронавируса.

Торгово-промышленная палата запустила флешмоб «Мы за бизнес». Об этом сообщило издание «НовостиВолгограда.ру». Главной задачей мероприятия является поддержка предпринимателей России, которые оказались сильно ограничены в работе из-за эпидемии COVID-19.

В акции можно принять участие с 20 мая по 26 мая. К флешмобу присоединился президент ТПП Сергей Катырин, его заместители и другие члены Палаты.

В этот период, к сожалению, основная часть предпринимателей пока остаётся без поддержки государства. Зарабатывать запретили, все сидят на карантине, и у многих стоит вопрос: что делать дальше, банкротиться или бороться за свой бизнес? Поэтому сейчас очень важно объединиться и сказать: вы нам нужны, мы уважаем ваш труд. Елена Дыбова, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ

Флешмоб покажет предпринимателям, что в сложной ситуации они оказались не одни, поэтому могут рассчитывать на помощь и поддержку. Чтобы присоединиться к акции, достаточно записать видеообращение со словами поддержки и хороших пожеланий, разместить ролик в социальных сетях с хештегами: #мызабизнес #бизнес #предпринимательство #деньпредпринимательства #тппрф #праздникбизнеса.

В руках нужно держать табличку с надписью «#МЫ ЗА БИЗНЕС!».

"