Posted 20 марта 2020,, 10:26

Published 20 марта 2020,, 10:26

Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

Депутат Олег Михайлов помог детской больнице Губкина купить расходные материалы

20 марта 2020, 10:26
18 марта в общественной приёмной партии «Единая Россия» прошла очередная встреча с губкинцами Олега Михайлова, депутата Белгородской областной Думы, управляющего директора Лебединского ГОКа.

«Он всегда найдёт ответ!» – уверены жители города, поэтому регулярно обращаются к народному избраннику.

Получить грамотный совет или поддержку при трудоустройстве, помощь в сложной жизненной ситуации или в реализации полезных общественных проектов – спектр вопросов, с которыми граждане обращаются к депутату Михайлову, обширен. Решая каждую проблему, Олег Юрьевич руководствуется своим особым принципом: детально разбирается в ситуации, предлагает несколько вариантов выхода из неё и вместе с человеком определяет, какой подойдёт лучше всего. Вот и в этот раз депутат помог решить сложные вопросы 14 губкинцам, записавшимся на приём.

На встречу с Олегом Михайловым люди приходят с надеждой, а уходят окрылённые уверенностью и добрым отношением. Многие часто возвращаются, чтобы поблагодарить депутата за оказанную поддержку.

В прошлом месяце у нас возникла проблема с обеспечением малышей, у которых выявлен диабет, специальными иглами для введения инсулина. Обратились к Олегу Юрьевичу с просьбой помочь. Он откликнулся мгновенно, и теперь у нас есть всё необходимое, чтобы поддерживать здоровье этих деток. Поэтому от лица всего коллектива нашего учреждения и всех мам, которые воспитывают деток с диабетом, я пришла поблагодарить депутата за этот благородный поступок. Это действительно важно для маленьких жителей Губкина и их семей.Оксана Касьяненко, главный врач Губкинской городской детской больницы

На приобретение специальных игл для введения инсулина детям раннего возраста депутат Белгородской областной думы Олег Михайлов направил 200 тысяч рублей.

Поблагодарить депутата за уже оказанную помощь пришла и Галина Реброва, ведущий библиотекарь сектора краеведения центральной городской библиотеки.

Я по призванию – поэтесса и бард, пишу стихи, песни и аккомпанирую себе на гитаре. И в прошлом году, когда наш город отмечал 80-летний юбилей, задалась целью издать большой творческий сборник, в котором один из трёх блоков произведений посвящён нашему дорогому и любимому Губкину. Обратилась за помощью к Олегу Юрьевичу, он посмотрел макет книги, одобрил. С радостью и вдохновением принялась за реализацию, дополнила сборник маршем лебединцев. Благодаря Олегу Юрьевичу книга вышла, и сегодня я пришла, чтобы поблагодарить его за поддержку. Это очень приятно, когда депутат помогает не только в каких-то глобальных ситуациях, но и в небольших делах, которые имеют значение для жителей города.Галина Реброва

"