Posted 20 марта 2019,, 11:43

Published 20 марта 2019,, 11:43

Modified 17 сентября 2022,, 15:53

Updated 17 сентября 2022,, 15:53

Бал Победы под открытым небом: открыт приём заявок на участие

20 марта 2019, 11:43
По традиции мероприятие пройдёт 8 мая на площадке белгородского ЦМИ.

Как рассказали организаторы – активисты «Нового поколения», заявки на участие от пар принимаются до 25 марта в группе бала во «ВКонтакте». Репетиции начнутся уже в апреле.

Обучение танцам платное, вырученные деньги пойдут на реставрацию памятника воинам в одном из районов Белгородской области. Территорию возле монумента облагородят, высадят деревья и кустарники.

Для нас этот проект один из самых важных. Это своеобразная благодарность поколению победителей за нашу жизнь и мирное небо над головой. И приятно, что наша инициатива вот уже шесть лет не остаётся без внимания и поддержки. Мы благодарны фонду «Поколение», управлению молодёжной политики области, Центру молодёжных инициатив и всем наших партнёрам за то, что помогают нам делать такие важные и нужные проекты.Алеся Красноперова, координатор БРОО «Новое поколение»

Помимо бала Победы, на площадке ЦМИ пройдут мастер-классы по сборке и разборке оружия, выставки военной техники. Для участников будут работать полевая кухня и фотозоны, а в конце мероприятия можно оставить пожелания на стене памяти. Всё это для зрителей и гостей мероприятия совершенно бесплатно.

"