Posted 19 декабря 2017,, 12:37

Published 19 декабря 2017,, 12:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Кадровый портал «Заяви о себе» разработали в Белгородской области

19 декабря 2017, 12:37
В открытом доступе здесь разместят вакансии государственной гражданской, муниципальной службы и подведомственных учреждений.
Сюжет
Работа

Портал состоит из пяти разделов. «Государственная служба» содержит информацию о системе госслужбы России. Раздел «Конкурсы и итоги» включает актуальные сведения о конкурсах на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв, а также о результатах этих конкурсов.

«Институт стажёрства» посвящён конкурсам на замещение вакантных должностей стажёра. Раздел «Вакансии» содержит информацию о должностях органов государственной власти области, органов местного самоуправления и их подведомственных учреждений.

Соискатель выбирает понравившееся предложение, откликается на него и заполняет анкету. Затем анкета попадает в кадровую службу органа госвласти региона. На её основе кадровики принимают решение о приглашении кандидата на собеседование.

Последний раздел сайта – «Заяви о себе». Здесь соискатели оставляют свои анкеты, чтобы потенциальные работодатели смогли сформировать кадровый резерв на перспективу.

Также созданы аккаунты в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Twitter.

"