Posted 19 октября 2020,, 16:00

Published 19 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:56

Updated 18 сентября 2022,, 10:56

Романтические сюрпризы и трудности на работе: как пройдёт 20 октября у знаков зодиака

19 октября 2020, 16:00
Удачный день в сфере личных отношений сложится для Раков, Львов и Рыб. В то же время Весам следует ожидать трудностей в работе, а Водолеям звёзды рекомендуют позаботиться о своём здоровье. Подробнее — в гороскопе.

Овен

Овны в этот вторник смогут даже горы свернуть: несмотря на небольшие трудности у вас хватит сил и терпения преодолеть все испытания. Весьма успешный день ожидается на работе — возможны премии или повышение. Вечер стоит провести с близкими по духу людьми, они помогут вам восстановить душевное спокойствие.

Телец

Плодотворным день будет и для Тельцов. Способность быстро принимать решения в этот вторник будет очень кстати. Знакомые могут попросить у вас помощи — отказывать не стоит, хотя бы ради того, чтобы не портить отношения. Будьте внимательнее в денежных вопросах: возможны необдуманные покупки, о которых позже пожалеете.

Близнецы

Близнецам звёзды советуют избавиться от стеснения и делиться с окружающими любыми идеями, даже теми, которые кажутся безумными. С пользой проведите первую половину дня: во второй ваша работоспособность пойдёт на спад. Возможны конфликты с семьёй и друзьями, поэтому будьте осторожнее в выражениях.

Рак

Раки в этот вторник будут расслабленными, но это пойдёт им на пользу. Хороший день для реализации планов, но будьте готовы действовать без союзников. В то же время позитивная тенденция наметится в романтических отношениях: интуиция поможет Ракам найти вторую половинку.

Лев

Любовное настроение в этот вторник будет и у Львов — это весьма подходящий день для свидания. В то же время на работе ожидаются проблемы из-за обычной невнимательности. Будьте осторожнее в выборе союзников: не всем из вашего окружения можно доверять тайны.

Дева

Прибыльный день звёзды обещают Девам, но не стоит тратить полученные деньги сразу же. Вторник подойдёт для решения рабочих вопросов: поговорите с начальством, если вас что-то не устраивает. Вечер лучше провести в компании друзей, а вот свидание со второй половинкой лучше отложить — возможны недопонимания.

Весы

Весам в этот вторник стоит избегать поспешных решений, любая оплошность может обернуться серьёзными последствиями. Будьте готовы к критике от начальства и близких людей: не стоит агрессивно реагировать на замечания и вступать в конфликт. Вечер лучше провести дома в спокойной обстановке.

Скорпион

Для Скорпионов наступит время достижения целей. Не стесняйтесь: просите помощи, ищите союзников, рискуйте. Вторник — удачный день для новых знакомств, в том числе деловых. Сделайте приятный сюрприз спутнику или спутнице, ваше внимание обязательно оценят.

Стрелец

Профессиональные вершины будут во вторник покорять Стрельцы. Поступят интересные предложения по работе, но оценить их нужно трезво. Небольшие разногласия могут испортить настроение, но на помощь вовремя придут друзья. Завершить день лучше посиделками в узком кругу с самыми близкими.

Козерог

Планам Козерогов весь день будет что-то мешать. Отчаиваться не стоит: не обязательно следовать списку из бесконечного количества пунктов, можно просто расслабиться. Избегайте самокритики и прислушайтесь к интуиции, она подскажет, как поступить правильно. Будьте осторожны: есть вероятность мелких травм.

Водолей

О своём здоровье в этот вторник стоит позаботиться Водолеям. По возможности поработайте из дома и не забывайте пить больше воды. В этот день могут объявиться старые друзья — уделите им немного внимания и пообщайтесь хотя бы онлайн.

Рыбы

Насыщенный день ожидается у Рыб. Представители творческих профессий получат интересные предложения, возможны удачные деловые знакомства. Больше доверяйте людям: они готовы помочь вам делом и советом. Будьте готовы к приятным романтическим сюрпризам.

"