Posted 19 августа 2020,, 16:00

Published 19 августа 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждёт прибавка к зарплате 20 августа

19 августа 2020, 16:00
Луна всё ещё скрыта на небе, поэтому представители некоторых знаков зодиака могут ощущать себя одиноко. Не поддавайтесь панике и ждите, пока всё вернётся в привычное русло.

У Овнов намечается большое путешествие к важной цели. Приготовьтесь к тому, что путь будет тернистый и непростой, но в конце этого туннеля вас ждёт как минимум свет. Как максимум — ценный приз за бег с препятствиями. Не бойтесь в этот четверг ошибаться — это тоже часть опыта.

Луна временно скрылась из видимости, поэтому Тельцам придётся разбираться со своими проблемами самостоятельно. Помощи 20 августа ждать неоткуда, неблагоприятные стечения обстоятельств могут заставить вас чувствовать себя как картофельное пюре или манка с комочками. Удача развернётся к вам тыльной стороной, поэтому не покупайте лотерейные билеты и вообще старайтесь сидеть тихо и ждать, когда Луна вернётся и всё исправит.

У Близнецов в этот день есть все основания подкармливать свою паранойю мыслями о невыключенном утюге, забытом чайнике и самостоятельной стиральной машинке. Завтра в вашем доме может сломаться что угодно: от пылесоса до старой эмалированной кастрюли. Из-за этого Близнецы столкнутся с непредвиденными расходами. Не ругайтесь со своей второй половинкой, иначе поломанными в конце дня окажется не техника, а отношения.

Ракам в четверг везёт. Можно планировать деловые встречи, просить повышение или соглашаться на безумные предложения придурковатого знакомого. Даже идея продавать поводки для выгула хомячков в этот день может выстрелить и привести вас к богатству. Вечером отправляйтесь на какую-нибудь выставку или мероприятие культурного формата. Здесь можно познакомиться с кем-то, кто окажет большое влияние на будущее. Лабутены можно не обувать — вы и без них будете главным экспонатом.

Львов звёзды сгоняют в прайд и заставят не просто кучковаться в офисе, а работать в команде. Коллеги будут вами довольны, так что постарайтесь не отпускать едкие шуточки и не показывать вида, если общение вам неприятно. Соберите всю свою обаятельность и не накаляйте обстановку. Дома вас будет ждать та ситуация, которую вы заслужили в период убывающей луны. Если были котиками, то можете рассчитывать на любовь и заботу. Если партнёр начнёт грозить вам тапкой и тягать за хвост — вам вернулся ваш бумеранг.

У Дев день будет походить на восхождение на Эверест. Карабкаться на неприступную каменюку придётся без страховки, поэтому трезво оценивайте все риски. Если за успешную сделку вы получите престарелого чихуахуа, а в случае провала лишитесь дома, то стоит отказаться от странной авантюры и вообще не испытывать в четверг свою удачу. Не принимайте к сердцу критику в свой адрес и не роняйте свою самооценку.

Весы много вкалывали и пытались не выйти из себя всю первую половину месяца. Если у вас получилось найти точку равновесия и произвести хорошее впечатление, то в четверг звёзды вознаградят вас. Предложения о сотрудничестве будут сыпаться как из рога изобилия. Не распыляйтесь на мелочи и ловите самую крупную рыбку, тем более, что это не браконьерство в чужих водах, а она сама приплыла к вам. Посоветуйтесь со своим спутником, он может подсказать правильный выбор.

Скорпионам стоит понять, что невозможно всем вокруг доказать свою правоту — всё равно найдётся какой-нибудь Овен со своей точкой зрения. Смиритесь и выдохните, ваши профессиональные качества не станут хуже только из-за того, что кто-то один вас недооценил. Можно устроить себе вечер релакса и отправиться в СПА-салон или выбраться на природу.

У Стрельцов наступает период, когда можно очень удачно сменить профессию. Обернитесь назад и решите для себя, приносит ли вам ваша работа удовольствие и удовлетворение. Если нет, то стоит задуматься о том, чтобы попробовать себя в сфере финансов и продаж. Стрельцам на руководящих должностях в этот день можно заключать контракты, общаться с другими боссами и вносить свои предложения на планёрке. Будьте уверены — вас услышат.

На Козерогов в четверг могут свалиться неожиданные деньги. На радостях можете укатить куда-нибудь, где давно хотели побывать. Некоторым представителям знака могут дать прибавку к зарплате или премировать. Не зацикливайтесь на скучном занятии, в четверг у вас много энергии и будет плохо, если она прокиснет и забродит.

У Водолеев в расписании на 20 августа звёзды запланировали самокопания. Если из прошлого начнут лезть всякие дурные воспоминания и навязчивые знакомые, отключайте телефон и делайте вид, что просто застряли в лифте, где не ловит сеть. Хороший день, чтобы переслушать любимые песни из старого плеера, а ещё для того, чтобы встретиться с друзьями. Не обделяйте вниманием любимого человека и дайте ему время прийти в себя после новолуния — первые дни лунного цикла всех знатно растелепали.

У Рыб в тихом омуте всё будет спокойно и стабильно. В этот день Луна решила отдать все свои полномочия и главными надзирателями за всем происходящим вокруг будете именно вы. Постарайтесь держать ситуацию под своим контролем, пока ваши коллеги и друзья бегают кругами и размахивают руками. Звёзды вознаградят вас за ответственность в ближайшем будущем.

"