Posted 19 июля 2017,, 06:38

Published 19 июля 2017,, 06:38

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Система "Главбух" для эффективной работы бухотдела — всё нужное, ничего лишнего

19 июля 2017, 06:38
Одна из главных трудностей работы бухгалтером — необходимость уверенно ориентироваться в разветвленном экономическом законодательстве и многочисленных правилах, изменяющихся день ото дня.

Удерживать в голове все детали и самостоятельно отслеживать обновления просто невозможно — даже самым опытным бухгалтерам необходима справочная база, к которой можно обратиться в любой момент.

Такой базой может стать система для бухгалтеров «Главбух», которую можно приобрести по ссылке kgermak.ru. Онлайн-программа представляет собой самый полный справочник бухгалтерских материалов, а, кроме того, позволяет пользоваться консультациями профессионалов.


Главбух — эксклюзивный продукт, созданный для работников именно этой сферы.

  • Программа не содержит в себе ничего лишнего, но при этом включает абсолютно все законы и правила, касающиеся бухгалтерии и отчётности. При этом, что очень важно, материалы сопровождаются разъясняющими комментариями непосредственно от сотрудников профильных министерств. При возникновении спорного вопроса можно прибегнуть к помощи программы и не сомневаться в достоверности ответа.
  • Бухгалтерам известно, насколько сложным делом является сдача отчётности. Всего одна мелкая ошибка может привести к тому, что налоговые и финансовые органы не примут документы — переделывать их придётся заново. Программа «Главбух» содержит любые образцы отчётных документов — и примеры их заполнения, что позволяет подстраховаться в работе.
  • Помимо справочной информации, в «Главбухе» можно найти основные бестселлеры в сфере бухгалтерии — так называемые «настольные книги» профессионалов бухгалтерского дела. Кроме того, пользователям доступны онлайн-консультации — если найти ответ на интересующий вопрос в программе напрямую не удалось, можно обратиться к экспертам и получить подробный ответ.

Программа обновляется регулярно — по мере того, как выходят новые экономические законы и поправки. Происходит обновление в фоновом режиме, на скорости текущей работы оно никак не отражается. Открывая «Главбух», можно не сомневаться, что в программе представлена самая свежая на сегодняшний день информация.

«Главбух» окажется востребованным в любой организации. Прозрачная и понятная отчётность — одна из важнейших составляющих работы, а с обновляемой правовой системой бухотдел компании сможет показать наилучшие результаты.

"