Posted 19 марта 2022,, 17:40

Published 19 марта 2022,, 17:40

Modified 18 сентября 2022,, 14:55

Updated 18 сентября 2022,, 14:55

Суббота в Белгороде: сахарные очереди, остановка у СК Хоркиной и лыжная гонка

19 марта 2022, 17:40
Ленты белгородских СМИ 19 марта — очереди за сахаром на ярмарке и яркие кадры с «Лыжни России». Также стало известно, когда же у спорткомплекса в областном центре появится долгожданная остановка.

«Очередь нельзя ускорить, чтобы сахар побыстрее купить?»

С таким вопросом обратилась пожилая белгородка к журналисту «Бел.Ру» 19 марта. Продовольственная ярмарка прошла на ура: тут были и мёд, и колбасы, и товары от местных умельцев, и сладости, и ещё много чего. Посмотреть наш фоторепортаж можно посмотреть здесь. Не обошлось и без огромных очередей за сахаром. Видимо, пришли все те, кто не смог найти товар на полках местных магазинов. Ситуацию прокомментировал мэр.

Долгожданная остановка: ну когда же?

Когда появится остановка возле спорткомплекса Хоркиной в Белгороде? На этот вопрос ответил Антон Иванов. Глава областного центра заявил, что остановка будет, но в проект реконструкции автодороги вносят корректировки. Читайте подробнее в нашем материале.

40-я лыжная гонка «Лыжня России»: как это было

Журналистка «Бел.Ру» побывала на «Лыжне России» в Белгороде на «Олимпии» и показала, как это было. Тут вам и лыжники в шортах, и шашлык с чаем, и милые хаски, и трогательные кадры с мэром города. Смотрите их тут.

"