Posted 19 марта 2021,, 06:49

Published 19 марта 2021,, 06:49

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

Белгородцам доступно ещё больше подарков и бонусов от партнёров Tele2

19 марта 2021, 06:49
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать программу лояльности «Больше», которая поддерживает образ жизни и увлечения абонентов.

В марте оператор дополнил программу новыми бонусами от Green Fish, «Оранжевого острова», «Чайной пагоды», GREATSTEAVE и SVETLOV.

Tele2 выходит за рамки телекома и предлагает своим клиентам подарки, скидки и кешбэк от партнёров в различных сферах в рамках программы лояльности «Больше». Список федеральных и локальных предложений постоянно обновляется с учётом интересов и пожеланий пользователей.

Так, служба доставки Green Fish подарит белгородцам роллы «Хот Сяке-Терияки» при заказе от 800 рублей. Заказ можно оформить на сайте, в группе «ВКонтакте», по телефону или в точке самовывоза. Также абоненты Tele2 в сети кафе «Оранжевый остров» могут получить Pepsi 0.5 всего за 1 рубль при покупке комбо из двойного бургера и картофеля фри. Кроме того, кешбэк в размере 5% от суммы покупки вернётся клиенту на карту лояльности «Оранжевый остров».

В интернет-магазине «Чайная пагода» для белгородских абонентов действует скидка 20%. Акция распространяется на весь ассортимент чая и кофе. А при предъявлении промокода в сервисном центре GREATSTEAVE можно получить скидку 15% на ремонт смартфонов и планшетов брендов Apple, Samsung, Xiaomi и Huawei. Подменный телефон на время ремонта предоставляется бесплатно и по желанию клиента. Помимо этого, участникам программы «Больше» доступен подарок от сети ювелирных магазинов SVETLOV – серебряная подвеска.

Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями от партнеров оператора клиенты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого нужно выбрать интересующий подарок и нажать кнопку «Активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.

"