Posted 19 марта 2020,, 06:00

Published 19 марта 2020,, 06:00

Modified 17 сентября 2022,, 16:54

Updated 17 сентября 2022,, 16:54

Автосалон «Парус Авто» дарит скидки на автомобили 2019 года

19 марта 2020, 06:00
Март – удачное время приобрести в мультибрендовом автосалоне «Парус Авто» новое транспортное средство по акции. Салон дарит своим покупателям скидки на автомобили 2019 года, и не только.

На пороге весна, и автосалон «Парус Авто» решил порадовать своих клиентов подарками и скидками. Вы хотите купить современный новый автомобиль и сэкономить деньги? Это не только возможно, но и удобно в салоне «Парус Авто» – в эти дни здесь подготовили интересные предложения для тех, кто мечтает о машине 2019 года выпуска.

Мультибрендовый салон «Парус Авто» собрал на одной площадке большое число разных моделей российских, немецких, чешских, корейских, японских производителей – у каждой из марок есть свои приверженцы и почитатели. А если вы ещё колеблетесь в выборе – сравните машины, которые вызвали интерес: специалисты салона проконсультируют и помогут определиться с будущим авто. Традиционные для автопродавцов скидки отличаются разнообразием и гибким подходом к каждому из клиентов – салон «Парус Авто» не стал исключением. Мартовские скидки и программы позволят заметно снизить цену – покупатель с приятным удивлением может обнаружить, что в салоне ему по карману оказались автомобили с более высокой (в обычные дни) ценой и даже премиум-класса.

Для тех, кто готовится стать автовладельцем впервые, в салоне помогут оформить участие в государственной программе «Первый автомобиль». Автолюбители, которые желают избавиться от старой машины, смогут использовать программу trade-in* – в этом случае прежний автомобиль станет первым взносом при замене на новую модель уже нынешнего, 2019 года. Также не придётся искать покупателя на своё транспортное средство, в салоне помогут определить его рыночную стоимость, оформить все необходимые документы.

И это не все приятные сюрпризы мартовских предложений: вы можете приобрести автомобиль с классической заводской сборкой или дополнить классическую для модели комплектацию дополнительным оборудованием и гаджетами – его установят специалисты автосалона.

Какую из программ ни выбрал бы покупатель, специалисты салона помогут найти наиболее привлекательную скидку для любого из выбранных автомобилей. Выберите для себя оптимальное предложение, воплотите свою мечту с автосалоном «Парус Авто»!

Автосалон «Парус Авто» ждёт вас по адресу: Липецк, ул. Неделина, 2г;

телефон: +7 (4742) 56-30-84.

* trade-In – обмен старого на новое

"