Posted 19 января 2021,, 10:33

Published 19 января 2021,, 10:33

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

На Стойленском ГОКе наградили победителей профориентационного конкурса

19 января 2021, 10:33
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) подвели итоги профориентационного конкурса рисунков «Я бы в стойленцы пошёл, пусть меня научат!».

В нём поучаствовали около шестидесяти учеников 5-11 классов из восемнадцати школ Старооскольского городского округа.

Цель конкурса – привлечь внимание школьников к рабочим специальностям и Стойленскому ГОКу, поэтому юные художники использовали в своих работах изображения корпоративной символики и спецодежды.

Победителей конкурса определили по итогам открытого голосования в группе в Вконтакте и решению жюри в составе руководителей и специалистов СГОКа. Ими стали 12 авторов лучших работ в трёх возрастных группах. В этом году также был учрежден приз зрительских симпатий, его обладателя выбрали интернет-пользователи.

Победителям и призерам конкурса вручили подарочные сертификаты в магазин канцтоваров, дипломы и корпоративные подарки.

Работа с молодёжью – приоритетное направление кадровой политики Стойленского ГОКа. Совместная деятельность комбината и образовательных учреждений региона помогает ребятам определиться с выбором будущей профессии.Роман Великанский, директор по персоналу Стойленского ГОКа

Все художественные работы конкурса можно посмотреть здесь

С полным списком победителей можно ознакомиться здесь

Информация о Стойленском ГОКе

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18%.

Подробная информация о Стойленском ГОКе на официальном сайте.

"