Posted 18 ноября 2020,, 16:00

Published 18 ноября 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 12:52

Updated 29 июля 2022,, 12:52

Гороскоп на 19 ноября: растущая Луна не принесёт хорошего настроения

18 ноября 2020, 16:00
Погода и положение звёзд заставят многих чувствовать грусть и разочарование. Не поддавайтесь негативным эмоциям и займитесь саморазвитием — это сейчас лучшая инвестиция.

Овнам, занятым в сфере услуг, четверг принесёт испытания, грусть и чувство опустошённости. Причём обнаружить дохлую мышь можно не только в своей душе, но и в кошельке, поэтому следите за своими финансами и не давайте им незаметно ушмыгнуть в тот непонятный и суетный день. Проводите больше времени с родными, чтобы они не стали в какой-то момент троюродными и не отписали квартиру кому-то поближе.

У Тельцов 19 ноября есть все шансы запрыгнуть на самый верх пищевой цепочки в своей компании. Если в кресло руководителя пока не метите, то намекните начальству, что инфляцию в стране никто не отменял, поэтому было бы неплохо поднять зарплату. Вечером могут поступить неприятные новости, поэтому не отвечайте на звонки представителей банков и не заходите на страничку бывшей своего нынешнего.

Близнецы могут встретить в этот четверг родственную душу. Не пытайтесь сблизиться с кем-то сильнее, чем следует, это может привести к разрушению личных границ и тому, что за ручку вы начнёте ходить везде — даже в туалет. Будьте готовы к тому, что день вас знатно помотает и заставит совершить марафонский забег. Физические нагрузки желательны, употребление алкоголя и газировки — нет.

Для Раков Луна готовит подводную вечеринку. В условиях нынешней ситуации действительно приходится быть тише воды, ниже травы и при этом ещё умудряться не заплесневеть от скуки и серости будней. Организуйте подпольную встречу с друзьями, поиграйте в настольные игры, вспомните молодость. На работе просто трудитесь по мере сил, не следует в этот день пытаться подпрыгнуть выше своей макушки.

Положение звёзд говорит о том, что для Львов четверг станет настоящим испытанием. Вы постоянно будете куда-то опаздывать, забывать, брать с собой не те документы. Не рычите на окружающих, если они захотят помочь, и не откусывайте голову каждому, кто решит пошутить над ситуацией. Поверьте, со стороны ваша суета может выглядеть забавно.

Девы будут чувствовать себя котлетой в обеде детского садика: перетёртыми почти в пюре, холодненькими и плавающими в склизкой подливке. Это влияние погоды и луны в паскудном Козероге. Упадок сил можно сравнить разве что с курсом рубля, но к концу дня может немного отпустить. Переговоры и принятие важных решений лучше отложить на другой день, чтобы не накосячить и не думать, как разгребать последствия.

Весам следует в этот день закрыть свою душу на карантин. Не занимайтесь самокопанием и не приглашайте знакомых с совковой лопатой разыскивать в вашем подсознании скрытые комплексы. Уделите внимание себе и своему хобби, возьмите в руки гитару, кисть или сковородку. Готовьте что-то приятное и угощайте домочадцев.

Скорпионам захочется закопаться с головой в тёплый песочек и не отсвечивать. Желательно искать такую песочницу подальше от Львов, которые могут проявить к ней интерес и перепутать с кошачьим лотком. Проведите день у огня или воды. Если нет возможности закутаться в тёплый плед возле камина, то поставьте ароматические свечи и наслаждайтесь горячим напитком. Звёзды говорят, что в этот четверг нужно остерегаться каждой сутулой собаки, маленького замызганного йорка на поводке и смурной кошки — помните про лоток.

Стрельцам Луна прогнозирует скорый приход гостей и необходимость большого количества готовки. Звёзды не уточняют, с чем это может быть связано, но советуют закупиться едой и консервами — они в любом случае пригодятся. Можете смело вешать на дверь табличку, чтобы ваши запасы не трогали и оставили всё на Новый год. Высок риск, что старенький телефон и чихающий принтер 19 ноября окончательно отчалят в лучший мир и больше не вернутся. Поэтому присмотритесь к новой аппаратуре.

У Козерогов хороший день, потому что Луна пришла гульнуть в вашем знаке. Этот визит говорит о том, что не время сидеть на месте и греть сиденье стула. Любые начинания в будущем дадут огромные плюшки, поэтому можете выучить пару фраз на китайском и начать изучать корейскую письменность. Удачный день для благотворительных организаций и разных фондов — можете смело просить о помощи и искать спонсоров.

У Водолеев может появиться наставник, который поделится мудростью и научит отличать сыроежку от мухомора. Также есть возможность наладить с этим человеком крепкие и плодотворные отношения, которые останутся с вами на длительное время — работать и жить станет гораздо комфортнее. Посвятите вечер друзьям или семье, не занимайтесь самоанализом — высока вероятность выкопать какое-нибудь хтоническое чудище, которое потом будет закапывать обратно целая бригада психиатров и санитаров.

Рыбам будут пытаться налить в уши воды и впарить ненужные вещи. Не ведитесь на красивую упаковку и не гонитесь за приятной ценой. Учтите, что на работе всё может быть неспокойно из-за того, что кто-то вас недолюбливает. Попытайтесь вывести интригана на чистую воду и преподать ему урок.

"