Posted 18 октября 2004,, 07:31

Published 18 октября 2004,, 07:31

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

Продолжают работу комиссии по проверке готовности предприятий энергосистемы к зиме

18 октября 2004, 07:31
В Восточных электрических и Валуйских тепловых сетях закончили работу комиссии по проверке готовности производственных отделений к предстоящему осенне-зимнему максимуму.

Всего за последний месяц оценена подготовка к ОЗП шести теплоэнергетических и электросетевых предприятий ОАО «Белгородэнерго». В процессе работы комиссий представители надзорных органов, специалисты Дирекции электрических сетей и ОАО «Теплоэнергетическая компания» проверяли нормативно-техническую документацию, наличие индивидуальных средств защиты у сотрудников подразделений, выполнение ремонтной программы в филиалах. На основании результатов проверки можно сказать, что в целом предприятия к сезону пиковых нагрузок готовы. Подразделениям выданы акты готовности к работе в зимний период, в которых отражены некоторые замечания и указаны сроки их устранения. Все недочеты производственным отделениям необходимо ликвидировать в ближайшее время, до получения основного документа – Паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода.

Оценка уровня подготовки филиалов ОАО «Белгородэнерго» к зиме продолжается. В течение ближайших недель представители комиссий посетят Белгородские электрические и тепловые сети, Белгородскую ТЭЦ и Южные электрические сети.

"