Posted 18 июня 2018,, 14:47

Published 18 июня 2018,, 14:47

Modified 17 сентября 2022,, 15:10

Updated 17 сентября 2022,, 15:10

Ассоциация детей и молодёжи сформирована в Белгородском районе

18 июня 2018, 14:47
Председателем объединения стал Андрей Плотников − замруководителя местного отделения организации «Молодая Гвардия Единой России».

Ассоциация детских и молодёжных общественных организаций объединяет представителей семи отделений РСМ Белгорода и Белгородского района, волонтёрских корпусов, местных отделений БРО «Молодая Гвардия Единой России».

Накануне прошёл учредительный съезд участников в администрации Белгородского района. Инициатор проекта – начальник отдела молодёжной политики управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района Виталий Шемякин отметил значимость объединения для решения общих задач.

Мы понимаем, что наши муниципальные образования сегодня практически не имеют территориальных границ, молодые люди принимают участие в реализации проектов как на территории города, так и на территории района независимо от места проживания. Перспективной задачей ассоциации, по нашему мнению, должно быть объединение инициатив, обмен лучшими практиками и, конечно, совместная реализация программ и проектов в сфере молодёжных инициатив в рамках Белгородской агломерации.Виталий Шемякин

На заседании утвердили положение, регламентирующее деятельность ассоциации, а также избрали её председателя.

Участники съезда избрали пять членов координационного совета, утвердили бренд ассоциации и обсудили план работы на второе полугодие 2018 года, сообщает пресс-служба отдела молодёжной политики администрации Белгородского района.

"