Posted 18 апреля 2022,, 08:36

Published 18 апреля 2022,, 08:36

Modified 18 сентября 2022,, 15:04

Updated 18 сентября 2022,, 15:04

Мешки для мусора в Новороссийске от компании Mir Pack

18 апреля 2022, 08:36
К сожалению, мусор сопровождает жизнь современного человека. Но чтобы сделать помещение чистым, как нельзя лучше подойдут мусорные пакеты.

Приобрести мешки для мусора отличного качества вы можете в нашей компании Mir Pack https://meshki-optom-novorossiyisk.ru/catalog/meshki-dlya-musora/.

Мы продаем свою продукцию оптом. В нашем каталоге есть не только мусорные мешки, но и различные пакеты, в том числе для сбора строительных отходов, и многое другое. Наши мешки для уборки мусора изготовлены из полиэтилена высокого качества. У нас вы можете купить самые разнообразные мешки, которые выдержат большую нагрузку, не порвутся.

Особенности мешков для мусора

Такие изделия выпускаются из полиэтилена низкого, высокого давления, смешанного типа. Мусорные пакеты в нашем магазине могут и из ПНД, и ПВД.

Тонкие пакеты делают из полиэтилена низкого давления. Особенность их в том, что они стойкие к растяжению. Используются для мусора, легкого по весу — офисов, гостиниц.

Толстые изготавливаются из ПВД. Они и более растяжимы, и более устойчивы к проколам, чем обычные пакеты. Их используют для улиц и строительных отходов.

Интересно, что мусорные пакеты бывают разных цветов: черные, синие, зеленые и даже золотые. Они могут быть еще и с завязками. У хороших изделий из полиэтилена есть ручки и завязки, которые позволяют перенести их, куда необходимо.

Такая категория пакетов стоит дороже обычных.

Некоторые используют обычные пакеты для пищевого мусора. И во многом это правильно, так как они схожи. Но вот мусорное ведро будет быстро становиться грязным, что не совсем удобно.

Наше предложение

Наша компания Mir Pack выпускает самые разные виды товаров. У нас в продаже есть:

  • пакеты на 500л;
  • универсальные;
  • складные;
  • розовые;
  • оранжевые;
  • прозрачные;
  • промышленные;
  • и другие варианты.

Наши цены вас приятно удивят. Они недорогие.

Продажа пакетов происходит оптом. Причем у нас есть не только пакеты для мусора, но и для замораживания, хранения продуктов, и другие варианты.

Для наших клиентов есть доставка товара в любой регион. Стоимость будет индивидуальной и зависит от города доставки.

Покупка пакетов из полиэтилена от Mir Pack в Новороссийске будет выгодной, приятной и удобной. Предлагаем скидки и акции. Наши поставщики — крупнейшие компании производители России! Ждем вас в нашем интернет магазине meshki-optom-novorossiyisk.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ МИРПАК», ОГРН 1194027004456

"