Posted 18 марта 2013,, 09:11

Published 18 марта 2013,, 09:11

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Ростелеком наградил лучших авторов детского рисунка «Я - олимпийский чемпион!»

18 марта 2013, 09:11
В феврале компания «Ростелеком», генеральный партнер Олимпийских зимних игр в Сочи, организовала в Белгороде зимние Олимпийские старты под девизом «Чемпионом может стать каждый!».

Помимо лыжных состязаний был проведён конкурс детского рисунка «Я -олимпийский Чемпион», который проходил на сайте «Отличного журнала». Участниками конкурса стали юные художники в возрасте от 6 до 15 лет, воспитанники детской художественной школы Белгорода. 64 ученика представили на конкурс рисунки, из которых судейская коллегия выбрала не только три лучших, но и учредила специальные номинации для наиболее понравившихся работ.

Так, шестилетняя Юля Коротун награждена, как самый юный участник конкурса «За высокий художественный уровень», а За индивидуальный почерк, оригинальное решение и полное соответствие теме конкурса вручили диплом Вадиму Охрименко. В номинации «За творческий замысел» отмечен рисунок Анны Стативка, в разделе «За содержательность и соответствие теме конкурса» выделены работы Полины Совенко, Ксении Можайцевой, Ланы Ястребовой и Дарьи Гореловой, в номинации «За высокий художественный уровень рисунка» отмечены рисунки Веры Гладышко и Елизаветы Симаковой, а лучшие работы в плакатном стиле представили Виктория Краснопольская и Анастасия Гарнцева.

3 место в региональном конкурсе рисунка «Я - олимпийский чемпион!» заняла 13-летняя Кристина Берестовая, 2 место у 14-летней Янны Синица, 1 место по единодушному мнению жюри присвоено 14-летней Екатерине Черненко. Помимо этого, работа Екатерины завоевала 1 место в конкурсе на уровне Центрального федерального округа, за что ей и был вручен фотоаппарат и другие призы. Также ценными подарками отмечены все участники и победители конкурса.

На правах рекламы

"