Posted 17 декабря 2021,, 14:58

Published 17 декабря 2021,, 14:58

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

Курского депутата не впечатлила новогодняя площадь в Белгороде

17 декабря 2021, 14:58
Сравнивать красоту площадей соседних городов парламентарий решил ещё до официального открытия ёлки в Белгороде. Своей оценкой он поделился в соцсетях.

Депутат Курской областной думы Максим Васильев сообщил, что увидел видео с красивой новогодней площадью Белгорода и решил приехать посмотреть на украшения.

Всё бы ничего, если бы парламентарий не прибыл любоваться главной ёлкой области за неделю до её официального открытия — 5 декабря. Естественно, вся праздничная иллюминация была выключена, а на площади продолжались работы.

Ну вот посмотрите, как выглядит не горящая совершенно площадь с какими-то конструкциями. Да, здесь неплохо подсвечены здания. Вот за мной такой круг декораций и просто домики-домики. Ну вот так уныло всё это выглядит сейчас. Ничего особенного, ничего такого прикольного. Максим Васильев

Подытожив, он отметил, что в красоте новогодних украшений пока выигрывает Курск.

Стоит отметить, что на этой неделе завершилось голосование за лучшую ёлку. Белгородцы и куряне решали, чьё новогоднее убранство красивее.

Если ориентироваться только на белгородский опрос, то победила главная ёлка области из Белгорода, а если на курский, то ёлка из Курска.

Но сложив мнения из двух регионов, получаем, что победа за звание лучшей ёлки досталась новогоднему дереву из Курска.

"