Posted 17 декабря 2020,, 06:40

Published 17 декабря 2020,, 06:40

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Новогоднее чудо на упаковке

17 декабря 2020, 06:40
В преддверии любимого праздника всех россиян – Нового года группа компаний «Агро-Спутник» приготовила для своих покупателей настоящий сюрприз.

В самый зимний и волшебный период зимы у покупателей будет возможность приобрести любимые семечки в новогодней упаковке. Также при активации QR-кода через приложение Atlantis AR, каждый, у кого в руках будет упаковка Богучарских, услышит пожелание к Новому 2021 году.

Безусловно, 21 век давно был объявлен веком новых технологий, который позволяет нам по-новому общаться с нашими покупателями. Теперь у нас есть возможность передать для потребителей новую информацию о продукте, рассказать как можно больше полезного или просто уделить внимание и поздравить с Новым годом, что нам и удалось сделать сейчас. Всё это стало возможным для владельцев смартфонов или андройдов через активацию QR-кода, воспроизведя 3D-анимацию прямо на упаковке.

Механика активации очень проста: для этого через магазины приложений App Store или Google Play Маркет скачайте приложение Atlantis AR, наведите через вкладку QR-код на код, указанный на упаковке, затем продолжайте держать камеру, после активации немного отодвиньте камеру назад и анимация будет загружена.

Подводя итоги этого необычного года, хочется поблагодарить нашего покупателя за то, что он продолжает выбирать нас, а мы, в свою очередь, будем вас не только радовать новыми продуктами, отличным качеством, но и прогрессивными идеями в их продвижении.

"