Posted 17 ноября 2020,, 16:00

Published 17 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Девам нужно научиться говорить о своих желаниях, а у Раков – лучший день в году

17 ноября 2020, 16:00
Гороскоп на 18 ноября у всех знаков неоднозначный. Но многим можно расслабиться: эта среда не готовит каких-то особенных испытаний и неприятных сюрпризов, разве что Тельцам, Девам и Козерогам.

«Если долго мучиться, что-нибудь получится», — эту фразу надо вспомнить Овнам 18 ноября, чтобы сделать день продуктивным и счастливым. 18 ноября — самое время завершить старые дела, над которыми навис жирный знак вопроса. Особенных достижений ждать не стоит, но приятностей вам хватит для настроения. И помните, что один в поле не воин. Не отказывайтесь от помощи друзей и близких. Так и отношения укрепятся, и дела пойдут быстрее.

Тельцы с утра загрузятся проблемами и будет казаться, что они нависли над вами тучами, которые никак не разогнать, если вы не Путин перед 9 Мая. Но всё не так плохо, если выстроить чёткий план и разобрать каждую проблему на составляющие. Кроме того, в этом дне будет немало и хорошего: встречи с друзьями, новые знакомства, посиделки с близкими.

Близнецы в среду максимально спокойны. Вокруг всё будет гореть синим пламенем, но даже это не выведет вас из себя. Благодаря этому вы сможете закончить всё начатое вами или ещё кем-то. Неплохо в работе довериться интуиции. А если вдруг станет сложно и грустно, вспомните, что есть отдых и друзья, ну или на крайний случай комедии.

В жизни Раков всё складывается лучшим образом. Не могли придумать себе тотемное животное? Это вовсе не животное, а дата — 18 ноября. Этот день толкает вас на свершения, бережёт от тупости окружающих, не давая выпустить своего внутреннего зверя, помогает в сближении с важными людьми, отношения с которыми вы когда-то давно умудрились закатать в асфальт.

У Львов тоже неплохой денёк. Вроде ничего особенно хорошего, но и особенно плохого не предвещается. И работа работается, и отдых отдыхается, и мысли интересные в голову лезут. Записывайте, не теряйтесь! Если коллеги хвалят — примите это с достоинством, но не расслабляйте пятую точку – не все делают это искренне. А если в отношениях в своей паре вам покажется вдруг, что всё не так и не то, не спешите делать выводы. Переждите день, переспите ночь. Ломать, как говорится, — не строить.

Девы в среду молчаливы, но хотят, чтобы их понимали без слов все вокруг. Больше всех от вашего желания пострадает ваша вторая половинка. Если вовремя вспомните, что есть рот и им можно говорить о своих предпочтениях, недовольствах, а ещё извиняться, сможете вскочить в последний вагон, чтобы сохранить всё, что было нажито непосильным трудом. И если сосредоточиться сегодня вам мешает всё вокруг, значит и не надо оно вам. Хоть раз в жизни выдохните и сделайте что-то для себя. Мир без вас не рухнет, даже если работа — и есть весь ваш мир.

Весам, как и Близнецам, стоит обратиться к собственным чувствам и прислушаться к интуиции. Это поможет найти общий язык с семьёй, друзьями и даже коллегами. В будущем налаженные контакты сыграют вам на руку. И обращайте внимание на мелочи: мытьё рук, продуктов, отгораживание себя от кашляюще-чихающих. Сейчас ваше здоровье особенно уязвимо.

Скорпионов ждёт удачный день: самочувствие прекрасное (или хотя бы лучше, чем обычно), деловые вопросы решаются легко и быстро, а все спорные моменты – в вашу пользу. Чтобы сохранить такой расклад дел, не упускайте ситуацию из рук — контролируйте всё важное вокруг вас. Если кто-то торопит события, не поддавайтесь. Старайтесь держать всё в балансе.

Стрельцы 18 ноября активны, находчивы, спокойны, продуктивны. Звучит хорошо, если относиться к себе внимательно и с заботой. Следите за психоэмоциональным состоянием. Несмотря на общее спокойствие, ваши эмоциональные качели не так неподвижны, как могут показаться. 18 ноября готовит вам необычные ситуации. Постарайтесь посмотреть на них под разными углами и не воспринимать сразу в штыки.

Нервная система Козерогов под прицелом энергетических вампиров. Люди будут всячески стараться проломить вашу эмоциональную устойчивость, как Халк, встретившийся с Локи. Противостоять этому будет сложно. Это надо просто пережить. Совет от звёзд: постарайтесь быть продуманнее, дайте себе время на размышления прежде, чем примите какое-то решение, не стесняйтесь осторожничать.

Водолеи все в сомнениях. И в работе всё неоднозначно, и в личной жизни. Но не спешите рубить с плеча. Присоединяйтесь к Козерогам в вопросе раздумий: дайте себе время, десять раз подумайте и отмерьте прежде, чем отрезать. А там, может, и резать не придётся. Если в работе выпадет шанс высказать свою инициативу, сумасшедшую идею, не теряйте возможности. Собирайте волю в кулак и действуйте! В бизнесе скромничать точно не стоит.

У Рыб не день, а вспышка. Удачные идеи будут вспыхивать в вашей голове, эмоции – бить через край, а ряд приятных событий не заставят себя ждать. Главное — не теряйте голову. Должен же кто-то контролировать всё происходящее. К тому же, если удастся подметить важные детали и нужные моменты, получится восстановить отношения с кем-то важным.

"