Posted 17 августа 2020,, 16:00

Published 17 августа 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Гороскоп предсказывает неудачный курортный роман и усталость некоторым знакам зодиака

17 августа 2020, 16:00
Астрологи говорят о том, что во вторник, 18 августа, многие люди будут испытывать проблемы в общении и нежелание работать. Однако день всё равно будет продуктивный и удачный.

Если у Овнов сейчас период подготовки к отпуску, то стоит обсудить все детали с теми, кто поедет с вами. Прислушайтесь к чужому мнению, иначе придётся провести отдых грустными медузами, выброшенными на нудистский пляж нелюбимой страны. Следующие несколько дней будут насыщенными в плане работы, поэтому отдохните сейчас, чтобы потом не чувствовать себя выжатым лимоном. Звёзды советуют включить завтра на максимум свою социофобию и избегать скопления людей.

У Тельцов сейчас может быть не самая благополучная финансовая ситуация, но влезать в долги – не лучшая альтернатива. Не занимайте денег и не ведитесь на поводу у банков и микрокредитных организаций. Займы у них, может, и микро, а проценты такие, что видно из космоса. На работе не превозмогайте себя и не пытайтесь прыгнуть выше головы. Усилия не принесут ожидаемого результата.

Близнецы в последнее время чем-то недовольны, и завтра этот негатив может выплеснуться на работу. Главное – не пытайтесь вылить накопившееся ведро гневного кипятка на начальство. Держите себя в руках и гладьте по головке. Вечером можно устроить себе приятный ужин с вкусным десертом.

Для Раков настаёт период, когда от действий на работе будет зависеть то, как будет продвигаться продвижение по службе. Если будет хотеться послать коллег куда подальше, задумайтесь – то ли это место, где вы хотите строить карьеру. Дома отвлекитесь от телефона и компьютера хотя бы на пару часов. Это поможет восстановить силы и лучше выспаться.

Львам придётся в этот вторник действовать интуитивно – окружающие не будут считать вас царём и объяснять элементарные вещи. На работе вас ожидает возможность проявить себя и показать начальству, что вас недооценивают. В личной жизни в этот день намечается большой всплеск. В конце концов, Львы – просто большие коты, а у хорошего кота на дворе всегда март.

Девы во вторник будут настоящими паиньками. Смотрите на всё со снисхождением и лёгкой придурью, тогда вам легко удастся избежать конфликтов. Если у вас близок к завершению серьёзный проект или вы планируете какое-то грандиозное дело, то не делайте поспешных выводов: всё ещё может сто раз поменяться. Для этого дня главное понять, что вы никому ничего не должны. Уделите внимание второй половинке и проведите вечер вместе.

Весы во вторник может немного растелепать известие о том, что кто-то не спешит исполнять своё обещание. Также стоит присмотреться к коллеге, который так и льёт комплиментами. Скорее всего, за вашей спиной он толкает совсем другие речи, поэтому не доверяйте своих секретов. Если сможете правильно распределить своё время, переделаете кучу дел и совсем не устанете.

Скорпионам пора вспомнить, что мир вертится не только вокруг них и их второй половинки. Крепкие отношения – это хорошо, но стоит понимать, что есть мир и за пределами пары. Если вас постоянно контролируют и ограничивают, то намекните спутнику, что он не центр вселенной. Свяжитесь со старыми друзьями и родственниками, они будут рады, что вы вспомнили о них.

На Стрельцов во вторник могут попробовать навалить лишних обязанностей и дел. Сбрасывайте этот балласт и отправляйтесь на перерыв к воде. От постоянной напряжённой работы дохнут не только кони, но и другая живность, так что всем любителям спихнуть свои проблемы на другого скажите, чтобы разбирались со своим грузом самостоятельно.

Козероги смогут в полной мере насладиться общением. Особенно в том случае, если будете говорить открыто. Прекрасный день для того, чтобы высказать всё наболевшее и доставшее. Хватит копить в себе недосказанности и обидки, как забродившие позапрошлогодние огурцы. Избавляйтесь от всего неприятного, даже если это не подошедшая по размеру рубашка. Во вторник Луна вас знатно тряхнёт и зарядит космической энергией, так что постарайтесь не светиться в темноте и растрачивать её разумно.

Водолеям захочется романтики и бурных страстей. Не отвечайте на вопросы, нужен ли вашей маме зять и не пытайтесь завести курортный роман. Отдых останется в прошлом, а вот груз грязного бельишка придётся возить за собой потом всю жизнь. Ещё и старательно прятать в чулане, чтобы окружающие не заметили. На работе желания впахивать не ждите – оно появится позже. Пока что придётся перейти в энергосберегающий режим.

У Рыб в аквариуме будет неспокойно – могут взбулькнуть бывшие или всплыть какие-то неразрешённые ситуации. Поскольку отменной плавучестью отличаются далеко не самые приятные вещи, избавляться от этих зависших дел придётся оперативно, чтобы вода в вашем уютном мирке не зацвела. Уделите внимание любимому человеку и сходите вместе посидеть на скамейке в парке.

"