Posted 17 марта 2021,, 07:46

Published 17 марта 2021,, 07:46

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

Белгородцы пожаловались Гладкову на закрытые общественные бани

17 марта 2021, 07:46
Об этом врио губернатора сообщили во время рабочей поездки в Новооскольский горокруг 16 марта. Местные жители жаловались и на работу управляющей компании — в ближайшие выходные решение этой проблемы будут искать департамент ЖКХ и Госжилнадзор.

Итогами поездки Вячеслав Гладков поделился в соцсети. Помимо общения с главой горокруга Андреем Гридневым, врио губернатора встретился с местными жителями. Те в свою очередь пожаловались, что до сих пор закрыты общественные бани.

Кроме этого, участники встречи рассказали о некачественной работе управляющей компании — единственной в муниципалитете. Гладков заявил, что к оскольчанам в ближайшую субботу должны приехать начальники департамента ЖКХ и управления Госжилнадзора и помочь им решить проблему.

Вячеслав Гладков рассказал, что в горокруге планируют закончить ремонт школы № 4, отремонтировать МФЦ и продолжить дорожный ремонт. В этом году в муниципалитете построят станции обезжелезивания, новые водопроводные сети и скважины.

Появится в горокруге и 13 новых туристических маршрутов, их представили врио губернатора. Кроме этого, в Новом Осколе разработали концепцию внутреннего событийного туризма на базе фестивалей и народных праздников.

"