Posted 17 марта 2019,, 07:00

Published 17 марта 2019,, 07:00

Modified 17 сентября 2022,, 15:53

Updated 17 сентября 2022,, 15:53

Работники сферы ЖКХ принимают поздравления

17 марта 2019, 07:00
Белгородцев поздравляют с Днём работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.
Сюжет
ЖКХ

17 марта свой профессиональный праздник отмечают работники сферы ЖКХ. С наилучшими пожеланиями к жителям региона обращаются губернатор Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор по региону Александр Закоржевский.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы решаете сложные общественно важные задачи, обеспечивая белгородцев теплом и водой, газом и светом. Ваш ежедневный скрупулёзный труд по сохранению жилого фонда и обеспечению бесперебойного функционирования системы городского хозяйства гарантирует стабильную работу предприятий и учреждений образования и здравоохранения. Искреннее восхищение вызывает ваше умение чётко и слаженно действовать в ситуациях, требующих особой выдержки. Сегодня вы уверенно осваиваете новые материалы, оборудование, повсеместно внедряете информационные технологии, бережливое управление, ресурсо- и энергосбережение.

Население региона справедливо предъявляет всё более жёсткие требования к уровню сервиса и организации городской среды. Органы власти и специализированные предприятия решают, в свою очередь, масштабные задачи коренной модернизации всей системы жилищно-коммунального хозяйства. Несмотря на то, что в последние два года область является лидером по реализации программ капитального ремонта, мы стремимся к устойчивому сокращению аварийного жилья и своевременному проведению качественных ремонтных работ в многоквартирных домах.

Дорогие друзья, вы бережно храните профессиональное мастерство и вместе с тем смело осваиваете передовые технологии. Пусть вашей созидательной энергии сопутствуют удача и успех! Счастья, здоровья, благополучия и радости в ваших домах!

"