Posted 17 марта 2005,, 07:10

Published 17 марта 2005,, 07:10

Modified 29 июля 2022,, 12:43

Updated 29 июля 2022,, 12:43

Студенты Красногвардейского района направили средства в копилку благотворительного марафона

17 марта 2005, 07:10
В сельскохозяйственном техникуме Красногвардейского района состоялся конкурс «Мисс очарование - 2005». Средства, полученные от продажи билетов, студенты направили в фонд благотворительного марафона «Белогорье – творцам Великой Победы».

Организаторами конкурсно-развлекательной программы выступила администрация учебного заведения совместно с районным отделом по делам молодёжи.

По условиям конкурсной программы, девушкам предстояло проявить жизненную смекалку и находчивость, умение завоевать сердце мужчины.

По окончании концерта и вручения победительницам памятных подарков для всех присутствующих гостей с благотворительным концертом выступила неоднократная участница и лауреат областных конкурсов вокального мастерства, студентка сельскохозяйственного техникума Наталья Мальцева.

Средства, полученные от продажи концертных билетов, было решено направить в копилку областного марафона «Белогорье - творцам Великой победы», поддержав ветеранов.

После концерта всех ждала праздничная дискотека. Много искренних слов благодарности за организацию прекрасного праздника было сказано студентами в адрес заместителя директора техникума Натальи Овчаровой и работников районного отдела по

делам молодежи.

Специально для ИА «Бел.Ру» Олег Валуйских из Красногвардейского района.

"