Posted 17 февраля 2021,, 15:31

Published 17 февраля 2021,, 15:31

Modified 18 сентября 2022,, 11:26

Updated 18 сентября 2022,, 11:26

Вячеслав Гладков: Я в шоке от белгородского театра

17 февраля 2021, 15:31
Врио губернатора на прямой линии 17 февраля ответил на вопрос о том, удалось ли ему найти компромисс с родными из-за плотного рабочего графика и как он проводит досуг со своей семьёй. Отдельно Гладков отметил БГАДТ им. М. С. Щепкина, в котором недавно побывал.

Белгородка поинтересовалась у главы региона, удалось ли ему найти компромисс с родными из-за плотного рабочего графика. Вячеслав Гладков ответил, что компромисс в его случае — «сложное слово».

«Конечно, проблема была и есть, если честно. Но стараюсь уже в выходные хотя бы половину дня побыть с семьёй, посмотреть интересные места», — отметил врио губернатора.

Гладков уже побывал с родными в музее (судя по записям в его аккаунте в Instagram, речь идёт о краеведческом музее), а также в театре, о котором высказался отдельно.

В шоке от театра. Это самая сильная труппа в регионах, которую я встречал. До сих пор в восхищении. Если кто не был — советую, это просто чудо какое-то.Вячеслав Гладков

В БГАДТ им. М. С. Щепкина ранее уточнили, что Вячеслав Гладков и его семья 6 февраля посмотрели спектакль «Мера за меру» по пьесе Шекспира.

Напомним, что в ходе прямого эфира, который продлился час, Гладков ответил и на другие вопросы белгородцев, в том числе о том, в каких войсках служил и какого подарка ждёт на 23 февраля, почему в регионе не будет государственных аптек и почему закрыл сообщения на личной странице во «ВКонтакте».

"