Posted 17 февраля 2020,, 14:56

Published 17 февраля 2020,, 14:56

Modified 17 сентября 2022,, 16:48

Updated 17 сентября 2022,, 16:48

Подарки мужчинам и женщинам: выбираем в интернет-магазине

17 февраля 2020, 14:56
Техника всегда была одним из наиболее распространённых подарков на самые различные праздники.

От нового телефона, ноутбука или фотоаппарата не откажется ни защитник Отечества, ни милая дама. При этом ассортимент в магазинах бытовой техники и электроники примерно одинаковый. Одни и те же бренды, одни и те же цены... А так хочется сделать покупку на максимально выгодных условиях! Именно такие предлагает интернет-магазин КомпьютерМаркет.

  • Онлайн-магазинам удаётся держать цены на товары ниже уровня цен в обычных торговых центрах, поскольку они не тратятся на аренду больших торговых площадей, вывески, многочисленный персонал и обслуживание помещений. При этом у них работают пункты выдачи по всей России, что создаёт ещё одно удобство для клиентов.
  • Клиентам, сделавшим покупки на сайте, предлагают различные бонусы. Например, можно получить 250 рублей за отзыв.

Поэтому всё больше людей уходит в онлайн-магазины, чтобы сделать покупки для себя или подобрать презенты близким.

Что можно подарить на грядущий праздник – 23 февраля? Топ мужских подарков:

  • Различные инструменты. Электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника – всё это оценит любой мужчина, который любит сам решать бытовые вопросы или просто заниматься каким-либо ручным трудом. Инструменты понадобятся и автовладельцу, у которого есть свой гараж, и садоводу, который регулярно что-нибудь строит на своём участке. И, конечно, при проведении ремонта дома различное оборудование станет хорошим подспорьем.
  • Игровые аксессуары. Кто-то хочет себе приставку, а у обладателей таковой всегда есть потребность в дополнительных аксессуарах – руль и педали, джойстики и наушники, в общем геймеры тоже люди и очень оценят такие презенты.
  • Автомобильные аксессуары. Видеорегистраторы, антирадары и прочие приспособления придутся кстати автолюбителю.

Топ «женских» подарков:

  • Бытовая техника. Кухонный комбайн и долгожданная посудомойка, моющий пылесос и увлажнитель воздуха – товары, которые сделают быт для женщины легче и приятнее.
  • Техника для ухода за собой. Женщины, любящие практичные подарки, порадуются качественному фену или многофункциональному стайлеру.

Неизменными остаются и универсальные подарки, которые одинаково порадуют как мужчин, так и женщин: это и ноутбуки, и смартфоны, и самые разные модные аксессуары («умные» часы, наушники).

Любители чтения оценят электронную книгу, автопутешественники – навигатор. Молодым родителям может пригодиться радионяня. Словом, современный ассортимент техники и электроники способен удовлетворить спрос на подарки с самым разным бюджетом и интересами.

На правах рекламы

"