Posted 16 октября 2017,, 14:34

Published 16 октября 2017,, 14:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Служба 04: лучшей аварийно-диспетчерской бригадой признана белгородская

16 октября 2017, 14:34
Конкурс центральных аварийно-диспетчерских служб АО «Газпром газораспределение Белгород» определил лучших в своей профессии.

Конкурс проходил в четыре этапа. На первом – во время контрольного вызова – смотровая комиссия наблюдала, насколько слаженно работает каждая из центральных аварийно-диспетчерских служб всех пяти филиалов компании. Вторым этапом был конкурс на рационализаторские предложения. Третий – комплексный этап – включал в себя сразу несколько соревновательных моментов. Здесь определяли лучшего водителя, мастера и диспетчера службы ЦАДС, а также умение газовиков в случае необходимости оказать доврачебную помощь пострадавшему (на роботе-тренажёре «Гоша»). Завершающим этапом стал непосредственно конкурс бригад ЦАДС.

По итогам конкурса первое место занял коллектив центральной аварийно-диспетчерской службы филиала АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Белгороде, второе место – у ЦАДС филиала компании в Строителе, третье – у команды из Валуек.

Лучшим водителем стал Владимир Турьянский (ЦАДС в Строителе), среди слесарей ЦАДС самый высокий результат у Михаила Минакова (Белгород), лучший мастер – Михаил Тесанюк (Валуйки), а победу среди диспетчеров ЦАДС одержала также представительница коллектива из Валуек Наталья Харланова.

Такие конкурсы важны как для самих участников, так и для компании в целом. Очевидно, что происходит обмен опытом, но не менее важный момент – профессиональный рост каждого. И, надо сказать, все команды проявили себя достойно. Как видите по результатам, в чём-то были сильнее одни, в чём-то – другие. Но особо хочу отметить общекомандный дух и слаженность действий каждой аварийно-диспетчерской службы. Видно, что все нацелены на общий результат и каждый человек на своём месте. Константин Генинг

заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Белгород»

Фото автора

"