Posted 16 августа 2019,, 07:44

Published 16 августа 2019,, 07:44

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

«Ростелеком» предложил белгородцам сделать дом умным на два года бесплатно

16 августа 2019, 07:44
«Ростелеком» предложил жителям Белгородской области бесплатную подписку на сервис «Умный дом» на три месяца или на два года в рамках акции «Wi-Fi + контроллер (New)».

Чтобы стать её участником, нужно до 30 ноября 2019 года подключить в «Ростелекоме» домашний интернет по технологии GPON и приобрести «Контроллер ONT» для системы «Умный дом».

При покупке контроллера за полную стоимость сервисом «Умный дом» можно пользоваться бесплатно в течение трех месяцев с даты регистрации оборудования в Личном кабинете и подключения датчиков. При оформлении рассрочки клиент получает в подарок сервисное обслуживание системы «Умный дом» на два года.

Наши сервисы помогают людям идти по пути создания цифрового комфорта, делая их дома умными и безопасными. И «Ростелеком» прилагает для этого все усилия. Например, мы постоянно совершенствуем и развиваем как аппаратную часть «Умного дома», так и сам сервис, а также условия его оказания. Жителям частного сектора, которые выбирают нашу оптику-в-дом, мы предлагаем приобрести или взять в рассрочку высокоскоростной модем со встроенным контроллером «Умного дома». Абонент может самостоятельно скомплектовать и настроить систему контроля, максимально отвечающую его запросам, и подключить нужные датчики.Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»

Контроллер «Умного дома» способен обрабатывать данные от трёх сотен датчиков, автоматически направляя их в защищённое облачное хранилище «Ростелекома». Интеллектуальный продукт поможет обеспечить безопасность дома: проинформирует хозяина о несанкционированном проникновении, о движении внутри помещения, сообщит о протечке, задымлении, выключит оставленный утюг или свет.

Подробности об условиях подключения и тарифах можно найти на сайте компании или в офисах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

"