Posted 16 июля 2021,, 08:29

Published 16 июля 2021,, 08:29

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

На СГОКе торжественно открыли Доску Почёта в честь 60-летия предприятия

16 июля 2021, 08:29
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) в рамках торжественных мероприятий в честь юбилея предприятия и профессионального праздника Дня металлурга обновили Доску Почёта комбината. 36 работников, чьи портреты в этом году занесены на Доску Почёта, получили свидетельства и корпоративные подарки.

Генеральный директор Стойленского ГОКа Сергей Напольских, председатель профсоюзного комитета комбината Марина Алешкова и и. о. директора по персоналу СГОКа Светлана Крючкова поздравили передовиков производства с праздником и вручили высшие корпоративные награды — премию «Золотой фонд» и городские награды — медаль «За заслуги» и Почётные грамоты главы администрации Старооскольского городского округа.

Коллектив Стойленского ГОКа — лучший в Старом Осколе, в России и в мире. Я горжусь, что работаю вместе с коллективом Стойленского ГОКа. Каждый из вас — профессионал своего дела. Все успехи комбината стали возможны благодаря вам. Спасибо вам за вклад в общее дело, за добросовестный труд и ответственное отношение. Этот год помимо юбилея значим ещё и тем, что мы завершаем реализацию наших проектов Стратегии 2022 и планируем программу развития комбината на будущее. Мы будем продолжать развиваться быстрыми темпами. Я уверен, что и со всеми новыми задачи мы с вами успешно справимся.Сергей Напольских, генеральный директор Стойленского ГОКа

О том, как прошло мероприятие, можно посмотреть по ссылке.

Подарком для участников торжества стало музыкальное поздравление — шоу зеркальных барабанщиков и выступление группы «Оазис», а также праздничный мини-фейерверк и полёт самолёта с юбилейным флагом с символикой комбината.

В течение всей предпраздничной недели стойленцев чествуют на торжественных собраниях в цехах, где вручают ведомственные, региональные, городские и корпоративные награды, дарят подарки и памятные значки «60 лет СГОК». Всего в этом году в честь юбилея СГОКа и Дня металлурга будут отмечены более 500 работников.

Информация о Стойленском ГОКе

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18%.

Подробная информация о Стойленском ГОКе — на официальном сайте.

"