Posted 16 января 2018,, 13:53

Published 16 января 2018,, 13:53

Modified 17 сентября 2022,, 14:53

Updated 17 сентября 2022,, 14:53

Экс-директору ЦМИ Евгению Попову предстоит операция по удалению межпозвоночной грыжи

16 января 2018, 13:53
Он проработал на посту директора областного Центра молодёжных инициатив пять дней.

Ранее на публичных белгородских ресурсах сообщили, что причиной увольнения Евгения Попова с поста стала его нетрадиционная сексуальная ориентация, и его попросили написать заявление по собственному желанию.

Позже сам Евгений прокомментировал эти слухи в своём инстаграме и в социальной сети. Он сообщил, что для него стала новостью эта информация, и она возмутила не только его самого, но и его родственников, друзей и девушку, с которой он находится «в довольно длительных отношениях».

Я считаю это клеветой и намерен обратиться (в суд? – прим. ред.) за защитой своих чести и достоинства. Любой здравомыслящий человек, посмотрев мои открытые страницы социальных сетей, с лёгкостью может понять, что в моей жизни в течение нескольких лет есть только одна девушка!!! Евгений Попов

Корреспонденту ИА «Бел.Ру» Евгений Попов рассказал, что у него появилось несколько межпозвоночных грыж во времена, когда он танцевал в театре танца «Стиль» (теперь это студия танца «Мариданс»).

С годами это всё усугубилось, одна из них уже 14 милиметров. Это очень много. Были обследования, решали, нужно или нет делать операцию. Потом случилось обострение, и решение пришло само. Сколько буду восстанавливаться, не знаю. Пока для меня и моей семьи важно сохранить здоровье, о карьере не думаю. Евгений Попов

"