Posted 15 декабря 2019,, 12:03

Published 15 декабря 2019,, 12:03

Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

Водители Старого Оскола получат за безопасную езду скидку на новый автомобиль

Водители Старого Оскола получат за безопасную езду скидку на новый автомобиль

15 декабря 2019, 12:03
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Автомобилистов города, не нарушающих ПДД, инспекторы будут награждать подарками.
Сюжет
Пдд

В декабре УМВД Старого Оскола и местная администрация запустили проект «ДПС 31 на связи!». Его участниками могут стать водители, не допустившие грубых нарушений, не являющиеся виновниками ДТП и не имеющие штрафов за последний год. Также в проекте могут участвовать пешеходы, не попавшие в поле зрения автоинспекторов в последние три года.

После регистрации в группе проекта оскольчанам предстоит индивидуальная беседа с куратором на знание ПДД. По её окончании каждому участнику присваивается порядковый номер, и он переходит во второй этап.

В следующем туре автоматическая программа каждый месяц будет выбирать случайные номера, зарегистрированные ранее. Победители второго этапа могут получить скидку на новый автомобиль, право на бесплатное обучение в автошколе, комплект зимней/летней резины, абонемент на бесплатное обслуживание в автосервисе и на автомойке, сертификат на покупку детского кресла.

Проект пилотный и рассчитан на один год. Если инициативу поддержат, опыт могут продлить и распространить на другие города.

"