Posted 15 октября 2004,, 12:52

Published 15 октября 2004,, 12:52

Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

Белгородцы должны не только модно одеваться, но и вести светскую жизнь

15 октября 2004, 12:52
Сегодня в Белгороде на обновленном Свято-Троицком бульваре был открыт первый новый объект – магазин модной одежды и аксессуаров «Pret-a-porter».

При торжественном открытии магазина присутствовали Генеральный директор ООО «Прет-а-порте» Валентина Мазулина и священник Кресто-Воздвиженской церкви отец Иоанн. Кроме того, на открытие был приглашен солист группы «Револьверс» Алексей Елистратов, также известный тем, что озвучивал Фродо в русской версии трилогии «Властелин колец».

Бутик под названием «Pret-a-porter», полностью оправдывая свое название, предлагает покупателям одежду ведущих домов моды: респектабельных CANALI, PAL ZILERI, CORTIGIANI, демократично гламурных Roberto Cavalli, EXTE и Dolce&Gabanna.

Безусловно, эта одежда – для успешных и состоятельных, а их в Белгороде становится все больше и больше. Открытие на новом бульваре магазина европейского класса – определенный показатель повышения качества жизни белгородцев.

Так как магазин является официальным дистрибьютором крупных итальянских компаний и напрямую получает товар от них, цены на одежду и аксессуары в нем будут ниже, чем в московских магазинах, но чуть выше, чем в Италии.

Кроме того, «Pret-a-porter» своей целью ставит также социально-просветительскую и культурную работу. Бутик будет способствовать формированию вкуса, демонстрируя самые последние коллекции, определяющие модные тенденции сезона. «Pret-a-porter» планирует активно участвовать в общественной и культурной жизни города.

Для первых покупателей магазин приготовил праздничный подарок: первую неделю со дня открытия каждый покупатель осуществивший покупку, получает дисконтную карту, дающую право на престижную скидку.

У пресс-агента «Pret-a-porter» Галины Сахневич есть свое мнение по поводу того, что значит этот бутик для нашего города: «Мы замахнулись на великую вещь - создание в Белгороде Светской жизни. И, тем не менее, одежда из «Pret-a-porter» предназначена как для светских раутов, приемов, презентаций, так и для работы, занятия спортом».

Автограф Алексея Елистратова информационному агентству "Бел.Ру"

"