Posted 15 сентября 2021,, 07:34

Published 15 сентября 2021,, 07:34

Modified 29 июля 2022,, 13:03

Updated 29 июля 2022,, 13:03

Путин обсудил с членами «Единой России» развитие социальной сферы

15 сентября 2021, 07:34
Президент России Владимир Путин на очередном совещании с правительством и представителями «Единой России» рассказал о необходимости и дальше принимать важные решения в социальной сфере.

Партией ЕР было заявлено много новых глобальных программ, связанных с расселением жителей из аварийных старых домов, с ремонтом школ, с газификацией домов. Об этом пишет nashgorod.ru.

Также было принято много решений по развитию инфраструктуры в регионах, по поддержке малого и среднего бизнеса, по содействию занятости. Эти мероприятия требуют больших финансовых ресурсов, отметил Путин.

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова отметила, что в России особенно актуальны вопросы расширения системы поддержки семей с детьми, которые должны на каждом жизненном этапе получать и чувствовать на себе заботу государства.

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что основным изменением в системе здравоохранения может стать программа медицинской реабилитации и привлечение медперсонала в удаленные территории России.

Секретарь генерального совета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак подчеркнул, что Государственной думе следующего созыва многое нужно будет сделать, в том числе и в рамках работы над бюджетом. Об этом сообщил сайт ER.ru.

"