Posted 15 августа 2020,, 16:00

Published 15 августа 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Прогноз гороскопа советует некоторым знакам зодиака отоспаться в воскресенье

15 августа 2020, 16:00
Положение звёзд предсказывает сложное начало новой недели, поэтому некоторым знакам зодиака следует подготовиться к интенсивной работе заранее.

Овнам в воскресенье 16 августа будет хорошо. Энергии будет много, поэтому направьте её в нужное русло. Чем грамотнее вы завтра распорядитесь своим временем, тем лучше начнётся новая неделя. Не ждите лёгкий побед, для достижения успеха придётся приложить немало усилий. Будет сложно удержаться от спонтанных покупок, которые не принесут пользы. Личная жизнь пойдёт в гору.

Тельцам не будет везти в финансах, зато повезёт в любви. Если вы одиноки, то предпримите попытку нового знакомства. Звёзды будут благоволить вам в общении, поэтому можете флиртовать. Активный Сатурн не даст спокойно сесть на диету, поэтому отказаться от сладкого лучше в другой день.

Близнецам в скором времени может улыбнуться удача в отношениях. Удачная партия может прийти с подачи родственников или близких друзей. Обратите на это внимание. Если решите работать в это воскресенье, то на все рабочие моменты уйдёт вдвое больше сил и времени, чем обычно.

У Раков будет большое искушение начать всё заново с бывшим спутником. В одну реку дважды не войдёшь, а в разбитом корыте особо не постираешь. Поэтому лучше не идти на поводу у приятных воспоминаний. Не тратьте деньги и пейте травяные чаи, чтобы избавиться от бессонницы.

Львам лучше не играть с отношениями и нервами своей второй половинки. Лучше обговорите, куда отправитесь в отпуск, если ещё не отдыхали этим летом. Звёзды пророчат проблемы с алкоголем и лекарствами в вечер воскресенья, поэтому откажитесь от употребления спиртного и не принимайте лишних таблеток.

Девам 16 августа нужно хорошенько выспаться, потому что этот день зарядит вас энергией, как розетка. Возьмите максимум от того, что предложит воскресенье, но не переедайте на ночь. Вечером можно заняться гимнастикой или устроить СПА-процедуры.

Весам звёзды советуют избегать конфликтов, как бы ни бесил собеседник. Уделите время нервной системе: расслабьтесь, сходите в парк или к воде. В этот день можно побаловать себя чем-то сладким.

У Скорпионов есть тайный поклонник, но он тщательно скрывает свои чувства. Если вам кто-то нравится в данный момент, то раскройтесь — это может оказаться взаимно. Придерживайтесь распорядка дня и ложитесь спать раньше — в понедельник будет особенно тяжело проснуться.

К Стрельцам лицом повернулась Венера, поэтому настало время для романтических отношений и приятных сюрпризов второй половинке. Можно идти в ЗАГС или заключать сделки — все вокруг будут считать вас замечательным человеком, так что пользуйтесь подарком судьбы.

Козерогам следует отключить компьютер и вообще забыть о существовании работы. С понедельника можно будет начать решать финансовые вопросы, а в воскресенье постарайтесь хорошо выспаться.

Водолеи могут почувствовать себя влюблёнными и мечтательными. Однако семейным знакам придётся нелегко — будет ощущаться контроль со стороны партнёра. Если рабочие дни перестали приносить радость, значит пора менять место работы. Присмотритесь к вакансиям, не рубите с плеча.

Рыбы смогут проанализировать свои действия в прошлом и найти оптимальные решения ля текущих проблем. Не беритесь за новые проекты, пока не разберётесь со старыми задачами. Не играйте в воскресенье в азартные игры, не делайте ставок и не закладывайте имущество — удача не на вашей стороне.

"