Posted 15 августа 2013,, 08:52

Published 15 августа 2013,, 08:52

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Компании Белгорода могут подключить «Бухфон» - программу для мгновенного соединения со специалистом «1С» и «Гарант»

15 августа 2013, 08:52
До 31 августа пользователи «1С» (с подпиской ИТС ПРОФ) и «Гарант» («Универсал» и выше) могут бесплатно подключить к сервису «Бухфон» двух сотрудников и получить фирменную гарнитуру.

«Бухфон» - удобный инструмент доступа к службе поддержки:
- работает везде, где есть Интернет;
- мгновенно соединяет с нужным специалистом для получения услуг;
- включает в себя все необходимые средства коммуникации (удалённый доступ к компьютеру, звонки, чат), а также запись (полное фиксирование) всех видов коммуникаций;
- предоставляет полную статистику по каждому виду коммуникаций.

Сервис «Бухфон» уже интегрирован с программами «1С», «Камин» и «Гарант», а также может быть установлен как отдельная программа на компьютере.

«Бухфон» - это просто и удобно: не нужно помнить номер телефона и дозваниваться в службу поддержки - «Бухфон» сам установит связь с сервисным специалистом, который окажет поддержку по работе с программными продуктами «1С» и «Гарант». При необходимости специалист удалённо подключится к вашему рабочему столу.

Благодаря сменяемой стартовой заставке, можно быстро получать информацию о проводимых семинарах и мероприятиях «1С» и «Гарант», а также зарегистрироваться для участия в мероприятии через сервис.

Благодаря сервису «Бухфон» можно воспользоваться индивидуальным обучением в удобное для клиента время - сервисный специалист подключится удаленно к компьютеру пользователя: покажет и расскажет, как работают те или иные функции.

По статистике в среднем 3,5 минуты уходит на поиск телефона службы поддержки, дозвон, разговор с секретарём, принятие решения секретарём, кому направить звонок, поиск специалиста и передача ему обращения. «Бухфон» сделает всё это всего за 5 секунд.

В рамках акции бесплатно можно подключить к сервису двух сотрудников и получить фирменную гарнитуру «Бухфон» - удобное современное устройство, подключаемое к компьютеру через USB, имеющее встроенную звуковую карту, наушники, микрофон и внутреннюю память 2Gb.

Заявки на бесплатное подключение принимает партнёр «Бухфон» в Белгороде - компания «БИГ»: г. Белгород, ул. Королёва, 2а, корпус 2, офис 444. Тел.(4722) 585-585
E-mail: 1C@585585.ru.

На правах рекламы

"