Posted 15 июня 2017,, 16:06

Published 15 июня 2017,, 16:06

Modified 29 июля 2022,, 13:01

Updated 29 июля 2022,, 13:01

Правильный выбор строительных красок по критерию производителя

15 июня 2017, 16:06
Трудно представить себе ремонт или строительство дома без использования лакокрасочных материалов. Интерьерные и фасадные краски бывают разных типов, составов, производителей и цен.

Выбирать хорошую краску лучше всего, ориентируясь на популярные бренды, которые за долгие годы присутствия на рынке хорошо себя зарекомендовали.

Рынок строительных и отделочных материалов может предложить лакокрасочную продукцию сотен различных марок. Среди них есть как краски отечественного производства, так и импортные товары от производителей из США, Европы и Азии. Выбор марок просто огромен, и даже опытные мастера и строители не всегда могут сразу найти оптимальный вариант. Многие профессионалы выбрали для себя продукцию немецкой марки «реммерс», которая поставляется на мировой рынок уже много лет и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Это качественные лаки, краски, герметики и другие материалы, без которых невозможно обойтись во время строительства и ремонта. Особенно большим спросом пользуется герметик реммерс, который бывает разных видов – для дерева, металла, универсальный силикон и др. Краски и герметики этого производителя считаются самыми лучшими по соотношению цены и качества, поэтому чаще всего выбираются опытными строителями и отделочниками.

Продукция бренда «Реммерс» производится в Германии, но поставляется также на рынки многих стран, в том числе, активно продаётся в России. В отличие от многих других немецких марок, данный бренд предлагается по достаточно демократичной цене, что сделало его невероятно популярным. При достаточно доступной цене, герметики, краски и другие материалы этого немецкого производителя могут похвастаться инновационными формулами и безупречным качеством, что обуславливает возможность их использования даже в самых сложных условиях. Краски этого легендарного бренда легко переносят даже существенные перепады температур, они устойчивы к механическим повреждениям и химическим воздействиям, не выгорают на солнце и долго сохраняют свою яркость и блеск. Фасадные и интерьерные краски «Реммерс» – это выгодная инвестиция в долголетие отделки, которая долгое время не потребует обновления и дополнительных затрат. Соответственно, это выгодная покупка, которая гарантированно оправдывает вложение средств.

"