Posted 15 марта 2018,, 13:57

Published 15 марта 2018,, 13:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:58

Updated 17 сентября 2022,, 14:58

Основные темы публикаций в газете «Наш Белгород» от 16 марта

15 марта 2018, 13:57
В свежем выпуске:

- Главная тема номера − подготовка к предстоящим выборам президента Российской Федерации. Первая страница газеты рассказывает о том, как готовятся ко дню голосования избирательные участки областного центра. Продолжение темы − на 4-й и 5-й страницах газеты.

- Большой блок газеты посвящён предстоящему празднику – Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Это не только поздравления с профессиональным праздником, но и рассказ о том, как в Белгороде готовят различных специалистов для сферы ЖКХ.

- Тематическая полоса «Город и горожане» знакомит с двумя важными событиями: открытым обсуждением проектов белгородцев по преображению Центрального парка и подготовкой к акции «Бессмертный полк».

- В традиционной рубрике «Городская среда» − материал под названием «В мире равных возможностей». Чемпион мира по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата Андрей Кожемякин даёт оценку организации доступной среды в нашем городе.

- В «Литературной гостиной» «Нашего Белгорода» читатели вспомнят Александра Филатова. Публикация «Предчувствую тепло и с ним цветы …» приурочена к 75-летнему юбилею самобытного поэта.

- А ещё в этом номере тематические полосы «Обратная связь», «Имена Белгородчины», «Безопасность», «Всякая всячина», новости культуры, спорта и много другой интересной и полезной информации.

"