Posted 14 декабря 2017,, 09:24

Published 14 декабря 2017,, 09:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Владимир Путин рассказал, зачем идёт на выборы

14 декабря 2017, 09:24
Началась ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина. Первый вопрос, который задала президенту радиостанция «Говорит Москва»: «Зачем Вы идёте на выборы? Какова Ваша цель, Ваша миссия, что Вы хотите сделать для России и какой Вы видите её в конце Вашего срока?».

Я уже много раз говорил о том, какой бы я хотел видеть Россию. Ещё раз скажу – она должна быть устремлена в будущее, её экономика должна быть построена на высоких технологиях , производительность труда должна многократно возрасти. Я бы не хотел говорить о предвыборной программе, которая у меня, как и у других кандидатов, наверняка будет, должна быть. Она у меня практически уже есть. Сейчас не тот формат, когда её можно презентовать. Но главное, на чём, я считаю, необходимо сосредоточить внимание и власти, и всего общества, – это такие вопросы, как развитие инфраструктуры, здравоохранения, образования, высокие технологии, повышение производительности труда. Всё должно быть настроено на то, чтобы повысить доходы граждан. Это в самых общих чертах. Владимир Путин

Напомним, прямая трансляция пресс-конференцииВладимира Путина идёт на Первом канале, телеканалах «Россия-1» и «Россия-24», радиостанциях «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

"