Posted 14 августа 2020,, 16:30

Published 14 августа 2020,, 16:30

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака не стоит заниматься спортом в эту субботу

14 августа 2020, 16:30
Положение звёзд гарантирует большей части людей спокойный выходной 14 августа, но некоторым знакам зодиака не стоит ходить к косметологу и заниматься спортом.

У Овнов будет приятная и лёгкая суббота. Все планы и интересные идеи записывайте на бумагу — потом пригодится. Не тратьте деньги, сделайте домашнюю маску для лица или волос. Одиноким Овнам стоит проявить побольше эмоций.

Тельцам придётся запастись терпением, потому что день будет медленным, а дела будут продвигаться туго. Занимайтесь завтра спортом и обратите внимание на своё здоровье. Одинокие Тельцы могут ждать признания в любви. Семейные Тельцы будут жаждать внимания близких.

Близнецы могут спокойно спать до обеда субботы. В первой половине дня не будет никакой энергии, а после обеда можно завершить начатые вчера дела. Побольше занимайтесь активным спортом, не ходите в этот день к косметологу и не колите уколы. В личной жизни можете столкнуться со скрытностью партнёра и загадочными поступками второй половинки.

У Раков будет меняться настроение. Есть риск получения травм и обострения старых хронических заболеваний. Зато можно сходить в салон красоты или купить что-то, о чём давно мечтали. В романтических отношениях всё может пойти по заезженному сюжету, поэтому с партнёром будет скучно.

Львов в субботу может озарить, чего они хотят от жизни, отношений и работы. Молодые Львы поймут, правильно ли определились с выбранной профессией. Не занимайтесь спортом, лучше просто пройдитесь пешком. В личной жизни возможны стремительные перемены, поэтому день будет волнительным.

Девы будут весь день витать в облаках, поэтому за ответственные дела лучше не браться. В этот день будет большое желание критиковать окружающих. День неблагоприятен для покупок и посещения косметолога. Зато отлично подходит для интенсивных тренировок. Семейным Девам выпадет шанс наладить отношения в семье, если был разлад.

Звёзды отсыпали Весам на субботу пунктуальности, поэтому все дела вы успеете завершить в срок. Не занимайтесь спортом и следите за тем, что будете есть. Если уделите внимание своему внешнему виду и гардеробу, то сможете очаровать всех окружающих. К концу дня захочется пообщаться с бывшим партнёром, но возвращения отношений можно не ждать.

Скорпионам в этот день следует избегать больниц и врачей. Отправляйтесь в бассейн или ванную. Есть можно всё подряд. Недостатки вашего партнёра могут оказаться достоинствами, поэтому посмотрите на свои отношения под другим углом.

Стрельцы будут накручивать себя из-за пустяков, поэтому лучше всего просто не заниматься в этот день самокопанием. Замечательный день для поездок на велосипеде, дальних прогулок и игры в бадминтон. Одинокие Стрельцы могут получить предложение отношений от неожиданного человека.

Козерогов оценят по достоинству и наконец-то начнут доверять им, если раньше этого не делали. Хороший день для того, чтобы разобрать гардероб и выкинуть то, что точно больше не наденете. Одиноким Козерогам звёзды благоволят, поэтому в эту субботу можно проявлять инициативу, а не ждать её от избранника.

Водолеям нельзя в этот день совершать финансовые операции и куда-то вкладывать деньги. Хороший день для того, чтобы избавиться от вредной привычки и начать заниматься здоровьем. Можно идти на свидание или устраивать романтический ужин дома.

У Рыб будет спокойная и позитивная суббота. Рассмотрите себя в зеркале и оцените состояние кожи. Не используйте новую косметику — высок риск возникновения аллергии. Флирт может привести к неожиданным последствиям. Семейным Рыбам нужно помочь своему партнёру и удержать его от досадной ошибки.

"