Posted 14 августа 2018,, 08:04

Published 14 августа 2018,, 08:04

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

Бесплатное онлайн-телевидение на год могут получить белгородцы

14 августа 2018, 08:04
Доступ к специальному предложению можно получить с помощью промокода.

Акцию «ТВ-Онлайн», рассчитанную на абонентов сервисов «Домашний Интернет» и «Мобильная связь», в Центральной России запустил «Ростелеком». Пользователи некоторых тарифов могут получить промокод, открывающий на год бесплатный онлайн-доступ к пакету «Лёгкий – Промо», включающему 101 телеканал.

Чтобы просматривать контент, абоненту необходимо выбрать один из двух вариантов − мобильное приложение Wink или сервис «Интерактивное ТВ 2.0». Акция действует до 31 декабря 2018 года.

Наше «Цифровое телевидение» – это услуга для тех, кто любит скоротать время за просмотром новостей, любимого телешоу или сериала. Люди, которые принципиально не покупают телевизор и смотрят передачи онлайн – через мобильные приложения или Smart TV – готовы платить только за то, что выберут сами. Они привыкли к комфорту, хотят получать качественный сервис в любом месте. И пакет «Лёгкий – Промо» от «Ростелекома» даёт им возможность выйти за рамки стандартной тарификации.Дмитрий Ерастов, директор проектно-продуктового офиса МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»

Абоненты, ставшие участниками акции, получат значительные преимущества в виде простоты активации пакета, единовременного подключения каналов, отсутствия обязательной ежемесячной платы и бесплатного мобильного трафика для приложений услуги «Wink Интерактивное ТВ».

Заказ дополнительных платных услуг – «Видеопрокат» или «Видео по запросу», а также приобретение дополнительных пакетов телеканалов не прерывают бесплатную годовую подписку на пакет «Лёгкий – Промо». По окончании 12 месяцев с момента активации бесплатная подписка отключается автоматически, а абонент самостоятельно выбирает любой из доступных пакетов телеканалов.

Подключить дополнительную услугу «ТВ-онлайн» с помощью промокода можно любым доступным способом: через личный кабинет, кодами USSD, через контакт-центр, по SMS или непосредственно в центре продаж и обслуживания абонентов «Ростелекома». Воспользоваться предложением можно только на одной платформе, то есть, активировав промокод на портале «Интерактивное ТВ», абонент уже не сможет повторно использовать его в мобильных приложениях услуги «Wink Интерактивное ТВ».

"