Posted 14 июня 2022,, 11:07

Published 14 июня 2022,, 11:07

Modified 29 июля 2022,, 13:25

Updated 29 июля 2022,, 13:25

Белгородцы не унывают: орловчанка рассказала о своей поездке в прифронтовой город

14 июня 2022, 11:07
Женщина говорила, что от поездки её отговаривали, однако у неё остались положительные впечатления. Историю написали в «Орелtimes».

Уроженка Орла приехала в приграничный Белгород по делам и осталась довольна. Её пугали и просили быть осторожнее, даже отговаривали от поездки. Тем не менее визитом в город она осталась довольна, пишет издание.

Орловчанка высоко оценила чистый вокзал. Ещё отметила добрых людей, предлагающих уступить место в автобусе, и тополиный пух, от которого страдают люди с аллергией.

Женщина предполагала, что будет напряжённо, однако не застала даже летающих самолётов. Зато увидела площадки, где выступают музыканты и развлекают прохожих. Также, по её словам, ценами приятно удивил один из сетевых магазинов — в Белгороде цены оказались ниже, чем в Орле.

Даже городское кладбище орловчанка посчитала ухоженным. Она сказала, что есть заброшенные могилы, но это уже человеческий фактор, власти же выполняют обязательства по уборке добросовестно.

С её слов проблем у белгородцев хватает, в том числе и понижение зарплат на фоне последних событий. Но они не унывают и живут, можно сказать, на полную катушку.

"